ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ) - о компании

Научно-производственное объединение «Самарский машиностроительный завод» - крупнейшее в России предприятие по производству и монтажу резервуаров для газовой, химической и нефтехимической отраслей. Не случайно клиенты СМЗ и профессионалы рынка называют его «завод резервуаров». Здесь выпускают практически все известные виды емкостного оборудования.
СМЗ осуществляет производство резервуаров двух основных типов:
• автономные емкостные конструкции для хранения жидких и газообразных веществ
• цельносваренные емкости, входящие в состав технологических установок
Автономные емкости используются для хранения реагентов, технических масел, различных видов топлива, нефтепродуктов, химических соединений с агрессивной составляющей, жидких и газообразных веществ неагрессивного характера.
Резервуары второго типа применяют в производственных циклах на предприятиях нефтяной, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленностей, а также в металлургии, машиностроении и других отраслях. В этом случае они выполняют функцию промежуточного звена в едином технологическом процессе производства.
Горизонтальные и вертикальные резервуары Самарского машиностроительного завода безопасны, надежны и удобны в эксплуатации. Монтаж достаточно прост и позволяет в короткие сроки подключать их к производственному процессу любого предприятия.
Производство резервуаров Самарского машиностроительного завода, соответствует требованиям безопасности и экологического контроля. Баки СМЗ могут эксплуатироваться в любых климатических условиях.
Использование в производстве баков высококачественных современных материалов и технологий, хорошо отлаженная система сбыта продукции позволяет предприятию добиваться идеального соотношения между ценой и качеством резервуаров по сравнению с другими предложениями рынка аналогичной продукции. А благодаря удобному географическому положению завода в центре Среднего Поволжья, удачному железнодорожному сообщению Самары с другими городами России доставка резервуаров СМЗ в любую точку страны происходит быстро и своевременно.

ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ) на карте

Предложения компании ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Нет фото

"Отстойники нефтиОтстойники нефти горизонтальные с перегородками на условные давления 1,0; 1,6; 2,5; МПа и температуры от минус 600С до 1000С"
Подробно >>

Поставщик: ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Нет фото

Сепаратор нефтегазовый со сбросом воды Сепаратор нефтегазовый со сбросом воды Сепараторы предназначены для разделения продукции скважин на нефть, газ,...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Нет фото

Емкость дренажная Емкость предназначена для слива остатков светлых и темных нефтепродуктов, нефти, масел, конденсата, в том числе в смеси с водой из т...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Нет фото

Сосуды БС Сосуды цилиндрические горизонтальные предназначены для наземного хранения сжиженных углеводородных газов бутана.
Подробно >>

Поставщик: ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Нет фото

Резервуар стальной горизонтальный Резервуары преназначены для хранения жидких продуктов, а также могут использоваться как технологические емкости.
Подробно >>

Поставщик: ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)

Контакты компании
ООО НПО «Самарский Машиностроительный Завод» (СМЗ)
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443022, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 7А
Телефон
8 (846) 207-22-98; (846) 207-42-98
Сайт
smz-samara.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие