ThyssenKrupp AG - о компании

Среди многочисленных профессиональных компаний, которые занимаются производством специфического, узконаправленного оборудования, можно выделить компанию ThyssenKrupp AG, которая завоевала огромную популярность, доверие и уважение среди покупателей.
Компания ThyssenKrupp AG – это немецкий концерн, офис и производственные цеха которого расположены на территории Германии. Концерн появился в результате гармоничного соединения двух профессиональных немецких фирм, которые ориентировали свою продукцию на компании и частные лица. Данный производитель успешно начал свою эффективную работу в марте 1999 года и с тех пор успешно прогрессировал, и развивался в своей нише, радуя крупные компании и частные лица своей продукцией.
Несмотря на то, что деятельность данного производителя связана с выпуском оборудования особого рода, он смог позиционировать себя с положительной стороны и на сегодняшний день остается ведущим концерном среди аналогичных компаний.
Главное направление деятельности компании:
- Промышленные грузовые и пассажирские лифты;
- Эскалаторы и движущиеся дорожки;
- Листовая нержавеющая сталь;
- Металлообрабатывающие станки.
Компания ThyssenKrupp AG продолжает и дальше расширять не только свои возможности производства, но и географию деятельности. Использование новейших методик и материалов позволяет компании удерживать свои позиции на рынке твердо и надежно.

Важные факты

Год основания:1860
Число сотрудников:156000
Объём продаж:39 000 000 000 EURO
Ключевые фигуры:Heinrich Hiesinger(CEO and Chairman of the executive board), Ulrich Lehner (Chairman of the supervisory board)

ThyssenKrupp AG на карте

Контакты компании
ThyssenKrupp AG
Страна
Германия
Адрес
P.O. Box, 45063 Essen
Телефон
+49 201 844 0
Основание
1860
Персонал
156000
Продажи
39 000 000 000 EURO

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие