ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций) - о компании

ООО «ЗРК» изготавливает резервуарное, емкостное оборудование для предприятий нефтехимической, нефтеперерабатывающей, химической отраслей промышленности, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, а так же для предприятий строительной сектора. Производство находится не далеко от Екатеринбурга неподалеку от строящегося четвертого и пятого энергоблока Белоярской АЭС.
Наши специалисты имеют высочайшие квалификации в своей области, что позволяет нам выпускать эксклюзивную продукцию, работая индивидуально. Основной продукцией завода являются емкости, резервуары, сосуды, аппараты, фильтры, силосы, цистерны от 0,5 до 130 метров кубических. Выгодное расположение, гибкие ценовые условия и высокое качество являются основными нашими конкурентными преимуществами.
Установление и поддержание доверительных партнерских отношений с заказчиками наша ключевая задача. Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся к высоким стандартам. 30 ноября 2015г. ООО «ЗРК» успешно прошло аккредитацию ОАО "НК "Роснефть". Компания «Роснефть» предъявляет высочайшие требования к оборудованию, поставляемому на её объекты, поэтому уделяет огромное внимание выбору его поставщиков. Прохождение аккредитации означает, что поставляемая продукция компании отвечает стандартам качества, которые ждет заказчик от компаний, претендующих на участие в ее тендерах. Получение аккредитации в крупнейшей в мире нефтяной компании говорит об устойчивой репутации ООО «ЗРК» среди крупных заказчиков.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор
Кузьмин Никита Фёдорович

ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций) на карте

Предложения компании ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций)

Горизонтальный отстойник
Прямоугольный резервуар это самое распространенное изделием, используемое для хранения воды, нефтепродуктов и прочих жидких сред.
Подробно >>

Поставщик: ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций)

Резервуар РГС-50
Горизонтальные стальные резервуары, главным образом, предназначены для приема, хранения, выдачи воды, темных и светлых нефтепродуктов, а также прочих...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций)

Фильтр ФОВ
Фильтры - это вертикальные однокамерные цилиндрические аппараты, обладающие эллиптическими днищами, с укомплектованными распределительными устройствам...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций)

Контакты компании
ООО «ЗРК» (Завод резервуарных конструкций)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Заречный
Адрес
Свердловская обл., г. Заречный, ул. Мира 40, оф. 100
Телефон
8 (800) 511-88-16
Сайт
www.zrk-1.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие