Компания «Оптиком» - о компании

Компания «Оптиком», основанная в 1996 году, на сегодняшний день является одной из ведущих организаций региона в области производства и поставки оборудования для предприятий торговли и общественного питания.

Компания занимает лидирующие позиции в области проектирования и продажи оборудования и торговой мебели, холодильного оборудования для магазинов, баров и ресторанов.

Выбор торгового оборудования для магазина — первое, с чем сталкивается предприниматель, желающий организовать продажу тех или иных товаров. Подбор должен быть максимально правильным и точным, ведь от этого зависит внешний вид самого магазина, его интерьера, и возможность наиболее верно и эффективно, а так же, как можно компактнее разместить все предлагаемые на продажу товары. Торговое оборудование должно быть качественным, удобным для продавца-консультанта и покупателя, представляющим товар лицом. Данное положение обеспечит высокий процент продаж, и как следствие, большую прибыль предприятия.

Понятие «торговое оборудование» широко и многогранно. Оно включает в себя комплексное оборудование для магазинов, различные островные и модульные системы, состоящие из труб, крепежей, декоративных элементов. Торговое оборудование предоставляет достаточно большое количество комплектующих и аксессуаров. Правильный выбор оборудования под конкретный ассортимент магазина, его соответствие ведомому бизнесу - залог успеха, развития и процветания торговой площади на долгое время вперед. Сочетание современного дизайна и широкой функциональности торгового оборудования дает неограниченные варианты в оборудовании магазинов, бутиков, торговых комплексов.

В настоящее время в магазиностроении используется торговое оборудование следующих основных видов: решетки, экономпанели (эконом панели), рекламные стойки, вешала, зеркала, подставки, вешалки, накопители, корзины, манекены, торговые столы, съемники, трубные и троссовые системы, стеллажи, прилавки, витрины. Во всем этом разнообразии нужно выбрать именно то оборудование для магазинов, которое будет являться максимально функциональным, удобным, и что немаловажно, красивым.

Важные факты

Год основания:1996

Компания «Оптиком» на карте

Предложения компании Компания «Оптиком»

Торгово-выставочное оборудование
Разумная технологическая оснащенность предприятия нужными типами торговых витрин и прилавков обеспечивает эффективное использование площади магазина и...
Подробно >>

Поставщик: Компания «Оптиком»

Торговые витрины
Витрина - это очень важное средство позиционирования бренда на рынке, мощный инструмент формирования у потребителя представлений об ассортименте и кач...
Подробно >>

Поставщик: Компания «Оптиком»

Холодильное оборудование
Холодильное оборудование - это совокупность взаимосвязанных технических средств, холодильных машин, узлов, агрегатов, элементов, трубопроводов, необхо...
Подробно >>

Поставщик: Компания «Оптиком»

Контакты компании
Компания «Оптиком»
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Оренбург
Адрес
460048, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 9
Телефон
(3532) 75-09-82, 75-32-74, 37-05-35
Сайт
opticom56.ru
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие