ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» (ПТК «ПЭТ Сибирь») - о компании

ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» был основан в 2012 году. Мы производители полиэтиленовых труб и работаем на рынке строительных материалов города Омска. На сегодняшний день наш завод зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер, и при высоких стандартах качества мы держим низкие цены на свой товар, по сравнению с другими компаниями, работающими в этой же сфере бизнеса. Все трубы производятся на высокотехнологичном оборудовании импортного производства.
Политика нашего завода — четкое следование ГОСТу, что является залогом качества. Мы производим трубы на основе полиэтилена марки ПЭ 100. Высокое внимание уделяется качеству производимой продукции. На предприятии есть отдел технического контроля, и осуществляется многоступенчатая система проверки качества выпускаемой продукции на всех стадиях ее производства. В частности, сварные соединения фасонных частей трубопроводов подвергаются 100% неразрушающему визуальному и измерительному контролю. Вся продукция предприятия сертифицирована, и требования качества и безопасности продукции предприятия подтверждаются ежегодным инспекционным контролем независимых органов по сертификации.
Мы можем доставить полиэтиленовые трубы в любую точку в Омске, Омской области, Новосибирске, Новосибирской области, Тюмени и Тюменской области и за их пределами.

Важные факты

Год основания:2012

ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» (ПТК «ПЭТ Сибирь») на карте

Предложения компании ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» (ПТК «ПЭТ Сибирь»)

Нет фото

Мы занимаемся довольно прозаическими вещами. Нет никакой романтики в производстве полиэтиленовых труб и прочей продукции для строительства и ремонта в...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» (ПТК «ПЭТ Сибирь»)

Контакты компании
ООО «Завод Полиэтиленовой трубы Сибирь» (ПТК «ПЭТ Сибирь»)
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644065, г. Омск, ул. Нефтезаводская, д.49, к2
Телефон
(3812) 91-75-87
Сайт
пэт-сибирь.рф
Основание
2012

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие