ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод" - о компании

Волжский регенератно-шиноремонтный завод действующий с 31 декабря 1961 года является специализированным предприятием по переработке шин и резиносодержащих отходов РТИ, выпуску регенерата, резиновой крошки, пластины технической, автомобильных ковриков и других РТИ.
В настоящее время завод занимается утилизацией текстильных, металлокордных шин и резиносодержащих отходов, принимает все виды шин от 1000 предприятий из 33 регионов Российской Федерации.
Производственные мощности предприятия позволяют перерабатывать ежегодно около 40 000 тонн изношенных шин и резиносодержащих отходов, которые применяются в изготовлении ценного сырья для резиновой промышленности — регенерата, способного частично, а в неответственных изделиях и полностью заменить столь дефицитный и дорогостоящий каучук. Для удовлетворения различных требований потребителей завод изготавливает шесть марок регенерата, резиновую крошку различного фракционного просева, которая может применяться в резиновых смесях, дорожных и спортивных покрытиях.
Побочным продуктом при переработке покрышек является:
• наполнитель кордный текстильный используется для армирования полимерных и бетонных изделий, получения вторичного полиамида, а также при тампонировании нефтяных скважин;
• наполнитель металлокордный используется для армирования бетонных изделий, и как сырье в металлургической промышленности.
• Завод изготавливает резиновые смеси листованные и каландрованные, пластину техническую формовую и рулонную, конвейерную ленту до 5-и слоев, брызговики и коврики автомобильные.
На предприятии трудятся около 300 человек. Финансовая надежность, квалифицированный персонал с хорошим знанием оборудования, продукции, рынков являются гарантией успеха завода.

Важные факты

Год основания:1961

ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод" на карте

Предложения компании ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод"

Ленты конвейерные резинотканевые
Ленты конвейерные резинотканевые конечные с нарезными бортами Ленты конвейерные резинотканевые конечные с нарезными бортами - общего назначения, катег...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод"

Шланги
Товары народного потребления Товары народного потребления - автомобильные коврики салонные, багажные, водозащитные резиновые костюмы рыбацкие,шланги.
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод"

Регенераты РШТН
Регенераты РШТ, РШТН, РТ, РТН - марки регенерата различаются по физико-механическим показателям и по содержанию крупы в полотне. Регенерат является пр...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод"

Контакты компании
ЗАО "Волжский регенератно-шиноремонтный завод"
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волжский
Адрес
Россия, 404103, г. Волжский Волгоградская обл.,ул. Александрова, 69
Телефон
+7(8443) 33-88-08
Сайт
vrshrz.ru
Основание
1961

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие