ООО «Завод «МехСтанМаш» - о компании

Фирма ООО «Завод «МехСтанМаш» работает на рынке услуг по изготовлению деталей общего и среднего машиностроения, деталей точной механики по заявкам организаций и частных лиц.
Парк универсального оборудования всех основных видов и типов, включая гальванические и химические процессы, позволяет оперативно изготавливать детали и узлы единичного и мелкосерийного заказа.
Предприятия различных отраслей промышленности, в т. ч. по обработке металлов, автотранспортные, полиграфического профиля, пищевого сектора, строительные фирмы, производства упаковочной продукции и т.д., а также частные лица, эксплуатируют оборудование и устройства отечественного и импортного производства, в т.ч. итальянских и китайских производителей.
В случае необходимости замены деталей, вышедших из строя, наши специалисты сделают их по чертежам заказчика, учитывая условия эксплуатации и определив наличие важных сопрягаемых элементов.
Если у заказчика имеется только образец детали или механизма (шестерня, звездочка, вал-шестерня, пружина, вырубной нож зубчатый и плоский, вал и т.д.) мы сделаем необходимые замеры и разработаем конструкторскую документацию на детали, узлы и механизмы любой степени сложности с использованием автоматизированных систем проектирования. Вся техническая документация выполняется согласно ЕСКД и проходит технологический контроль. По требованию Заказчика конструкторская документация может быть передана в электронном виде.

ООО «Завод «МехСтанМаш» на карте

Предложения компании ООО «Завод «МехСтанМаш»

Ножи дугообразного разреза
Вырубной нож зубчатый
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод «МехСтанМаш»

Пружины
Пружины подвески автомобилей
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод «МехСтанМаш»

Контакты компании
ООО «Завод «МехСтанМаш»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Электрозаводская, д. 24
Телефон
+7 (495) 645-24-25
Сайт
zavod-msm.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие