АО "Синтез-Кировец" - о компании

АО «Синтез-Кировец» в настоящее время в состоянии изготавливать резиновые смеси, отвечающие требованиям практически всех специальных и общепромышленных ТУ. Наши собственные разработки, как правило, не уступают лучшим зарубежным аналогам, а в ряде случаев превосходят их и могут быть рекомендованы для использования в импортном оборудовании.
Сопутствующим и успешным видом деятельности предприятия является торговля промышленным инструментом. Квалифицированный состав сотрудников, наличие собственного магазина, обширные связи с поставщиками позволяют оперативно и качественно удовлетворять запросы клиентов по обеспечению широкого спектра металлорежущего, слесарного, мерительного и абразивного инструмента.
С оптимизмом смотря в будущее, коллектив предприятия уверен, что универсальность возможностей АО «Синтез-Кировец» в сочетании с разумной ценовой политикой будет способствовать наиболее полному удовлетворению требований потребителей и успешному развитию их рыночных позиций.
За время работы у нас сложились прочные партнерские отношения с рядом ведущих предприятий судпрома, авиапрома, атомной энергетики и сельхозмашиностроения расположенных на всей территории России.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор:
Шабес Семен Вульфович

АО "Синтез-Кировец" на карте

Предложения компании АО "Синтез-Кировец"

Нет фото

Круги абразивные: отрезные, зачистные, лепестковые, шлифовальные. Чашки керамические.
Подробно >>

Поставщик: АО "Синтез-Кировец"

Контакты компании
АО "Синтез-Кировец"
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт – Петербург
Адрес
Российская Федерация, 198097, Санкт – Петербург, пр. Стачек, д.47, литер БД, помещение 2-Н, офис 244
Телефон
+7 (812) 302-60-84

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие