Инман, АО - о компании

АО «ИНМАН» является крупнейшим российским производителем краноманипулятоных установок различной грузоподъемности. Инициаторами зарождения предприятия были нефтяные компании, испытывающие потребность в КМУотечественного производства. С 2011 г. предприятие входит в cостав австрийского концерна PALFINGER, признанного мирового лидера в области мобильного грузоподъемного оборудования.
PАLFINGER инвестировал значительные средства в создание новых производственных мощностей завода в г. Ишимбай. За прошедшие годы предприятие успешно разработало и запустило в производство несколько серий надежных тросовых и шарнирно-сочлененных кранов-манипуляторов, способных эффективно работать даже в суровых температурных условиях от -40 до +40 С.
Потребителями продукции завода ИНМАН являются предприятия нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД, дорожно-строительные организации, МЧС, военные подразделения и многие другие.

Многие годы компания PALFINGER является ведущим международным производителем гидравлических погрузочно-разгрузочных систем. Интернациональный концерн со штаб-квартирой в Зальцбурге насчитывает более 10 000 сотрудников по всему миру. Ежегодный оборот концерна ­- более 1,4 млрд. евро.

Компания PALFINGER имеет производственные и сборочные площадки в Европе, Северной и Южной Америке, а также в Азии. Инновации, интернационализация и диверсификация продуктов и услуг являются опорами стратегии концерна, позволяя занимать лидирующие позиции на мировом рынке подъемного оборудования. Компанию PALFINGER по праву считают не только лидером продаж гидравлических погрузочно-разгрузочных систем , но и лидером технологий в этой области.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:465
Объём продаж:2 587 млн. руб. (2020)
Ключевые фигуры:Пилацкий Виталий Валериевич · генеральный директор

Инман, АО на карте

Предложения компании Инман, АО

Краноманипуляторная установка ИМ 240
Краноманипуляторная установка максимальной грузоподъемности, среди манипуляторов Z-образного складывания, производимых ЗАО "ИНМАН". Имеет от одной до...
Подробно >>

Поставщик: Инман, АО

Краноманипуляторная установка ИМ 180
Краноманипуляторная установка с двумя секциями гидравлического телескопирования, грузоподъемностью 6 тонн и максимальным вылетом стрелы 8 метров. Особ...
Подробно >>

Поставщик: Инман, АО

Краноманипуляторная установка ИМ 95
Данную КМУ можно использовать с дополнительным навесным оборудованием - грейферный захват для сыпучих материалов, бурильное оборудование, люлька для р...
Подробно >>

Поставщик: Инман, АО

Краноманипуляторная установка ИМ 150
Максимальная грузоподъемность - 4 т. Максимальный вылет стрелы - 8,4 м. Грузоподъемность на максимальном вылете - 1,32 т.
Подробно >>

Поставщик: Инман, АО

Краноманипуляторная установка ИМ 20
Краноманипуляторная установка ИМ 20 предназначена для работы с мелкотоннажными грузами. Монтируется на небольшие шасси, типа ЗИЛ 5301 (Бычок), трактор...
Подробно >>

Поставщик: Инман, АО

Контакты компании
Инман, АО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Ишимбай
Адрес
Россия, 453201, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Первооткрывателей башкирской нефти, дом 2
Телефон
+7 (34794) 2-96-53
Сайт
inman.ru
Основание
1992
Персонал
465
Продажи
2 587 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие