ЗАО «Тулаэлектропривод» - о компании

ЗАО «Тулаэлектропривод» - ведущее предприятие России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с 70-летней историей. Основное направление деятельности – проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры. Заказчиками являются дочерние компании и подразделения ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Сибур Холдинг", ОАО "Сургутнефтегаз", АО "КазТрансОйл", РУП "Производственное объединение "Белоруснефть"" и другие компании по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа.
Тульские электроприводы, в том числе интеллектуальной импортозамещающей серии ЭП4, эксплуатируются на объектах ОАО "Северсталь", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", на Навоийском и Алмалыкском горно-металлургических комбинатах Узбекистана, поставлялись на Хелуанский металлургический завод (Египет), а также рудники АК "Алроса".
Крупнейшими потребителями продукции в энергетической отрасли являются в первую очередь объекты атомной энергетики. Это все атомные станции концерна "Росэнергоатом", НАЭК "Энергоатом" Украины, энергоблоки Китая ("Тяньваньская АЭС"), Индии (АЭС "Куданкулам"), возводимые компанией ЗАО "Атомстройэкспорт", а также предприятия по хранению и утилизации отработаного ядерного топлива, научно-исследовательские реакторы и другие объекты.
Продукция ЗАО "Тулаэлектропривод" нашла своё применение на объектах ОАО "Мосэнерго", ОАО "Мостеплосети", ПАО "Т Плюс", территориальных теплосетях и водоканалах, и множестве других объектов тепловой энергетики и коммунального хозяйства.
Предприятие является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА), Ассоциации производителей оборудования "Новые технологии газовой отрасли", а также Союза производителей нефтегазового оборудования (СПНО).
Предприятие планомерно реализует программу модернизации основных производственных фондов и создания импортозамещающих серий электроприводов с улучшенными потребительскими характеристиками. Основными конкурентными преимуществами ЗАО «Тулаэлектропривод» является строгое соблюдение принципов качества, охраны труда и промышленной безопасности при осуществлении основных видов деятельности.

Важные факты

Год основания:1943
Ключевые фигуры:Генеральный директор: Красковский Сергей Владимирович

ЗАО «Тулаэлектропривод» на карте

Предложения компании ЗАО «Тулаэлектропривод»

Электроприводы многооборотные для атомных станций серии ЭП4 (ТУ 3791 004-70780838 2007)
Многооборотные электроприводы для атомных станций серии ЭП4. (ТУ 3791-004-70780838-2007) Электроприводы многооборотные для атомных станций серии ЭП4 (...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Тулаэлектропривод»

Электронный блок концевых выключателей электроприводов
Электронный блок концевых выключателей электроприводов
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Тулаэлектропривод»

Многооборотные электроприводы для атомных станций серии ЭП4
Многооборотные электроприводы для атомных станций серии ЭП4
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Тулаэлектропривод»

Электроприводы многооборотные общепромышленного и взрывозащищенного исполнений (ТУ 26-07-015-89)
Электроприводы (кроме типа М и А) могут поставляться с электронным блоком концевых выключателей (ЭБКВ), который позволяет осуществлять настройку без в...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Тулаэлектропривод»

Электроприводы прямоходные ЭПП-1  (ТУ 3791-003-70780838-2006)
Электропривод оснащен путевыми выключателями и настраиваемыми ограничителями усилия на штоке, позволяющими уплотнять арматуру нормированным усилием и...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Тулаэлектропривод»

Контакты компании
ЗАО «Тулаэлектропривод»
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
посёлок Плеханово
Адрес
301114, Тульская область, Ленинский район, посёлок Плеханово, улица Заводская, дом 1, корпус А
Телефон
+7 (4872) 72-47-09
Сайт
www.tulaprivod.ru
Основание
1943

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие