ООО Металлообрабатывающий завод «Лира» - о компании

ООО Металлообрабатывающий завод «Лира» существует на рынке изготовления промышленных ножей уже несколько лет и за это время она успела наработать большую базу благодарных клиентов. В этом списке и организации любых форм собственности, различных масштабов деятельности, и частные лица со всех уголков РФ.
Организация доставляет свою продукцию в любой регион нашего государства удобным для заказчика транспортом (авиа, автомобильным или железнодорожным). Таким образом, изделия, ушедшие со склада в Нижнем Новгороде, в самое ближайшее время поступит к Вам. Для удобства наших клиентов предлагаем отгрузку готовой продукции из Нижнего Новгорода удобной для Вас автотранспортной компанией в любой город России.
Мы предлагаем только индивидуальные решения и максимально эффективно решаем все вопросы, возникающие в процессе работы. Ответственный подход наших сотрудников к каждому клиенту и удобная схема поставок от производителя являются приоритетными в деятельности МЗ «Лира». Мы делаем ставку на качество нашей продукции, современный сервис, пунктуальность поставок и выполнения договорных отношений.
Вся продукция, производимая и поставляемая МЗ «Лира», соответствует требованиям технического регламента Российской Федерации.

ООО Металлообрабатывающий завод «Лира» на карте

Предложения компании ООО Металлообрабатывающий завод «Лира»

Ножи для дробилок
ООО Металлообрабатывающий завод «ЛИРА» изготавливает ножи для дробилок ИПР-300, ИПР-450, ИПР-150 и др.., ножи для агломераторов, ножи для...
Подробно >>

Поставщик: ООО Металлообрабатывающий завод «Лира»

Опора клиновая 110, 130, 140
ООО Металлообрабатывающий завод «ЛИРА» предлагает клиновые опоры собственного производства:
1.Опора клиновая 110 ОСТ2 Р79-1-78 по цене 260...
Подробно >>

Поставщик: ООО Металлообрабатывающий завод «Лира»

Контакты компании
ООО Металлообрабатывающий завод «Лира»
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
Нижний Новгород
Телефон
8 (831) 225 01 97
Сайт
www.promnoji.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие