ООО КМЗ - о компании

В феврале 2006 года ООО «Коломенский механический завод» начал свою деятельность на производственных площадях, которые находятся на территории бывшего ЗАО «Завод Тяжелого Станкостроения» в городе Коломна. Наше предприятие гордится нашим высококвалифицированным персоналом, включающим рабочих и инженерно-технических работников, которые обладают необходимой профессиональной и технической подготовкой, а также опытом работы в машиностроительных предприятиях.

Наша основная деятельность включает в себя несколько направлений:

Производство, ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования. Мы специализируемся на производстве металлорежущих станков, а также предоставляем капитальный ремонт станков с модернизацией их механических, гидравлических и электрических частей. Кроме того, мы имеем опыт в изготовлении узлов и механизмов, а также в ремонте и модернизации оборудования. Кроме того, мы занимаемся проектированием и изготовлением новых станков и узлов для станков. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам.

Наша компания стремится к постоянному развитию и совершенствованию. Мы постоянно исследуем новые технологии и инновации в области металлообработки, чтобы быть в курсе последних тенденций в отрасли. Мы также активно сотрудничаем с другими предприятиями и учреждениями в области машиностроения, чтобы обмениваться опытом и знаниями, а также разрабатывать совместные проекты.

Команда ООО «Коломенский механический завод» гордится своей работой и стремится к тому, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены нашими услугами. Мы готовы воплотить в жизнь любые проекты и задачи, связанные с металлообработкой, и гарантируем качество и надежность нашей работы.

ООО КМЗ на карте

Контакты компании
ООО КМЗ
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Коломна
Адрес
Московская область г Коломна Окский пр 40
Телефон
+7 (496) 613-62-34
Сайт
kolomnamehzavod.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие