Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО - о компании

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано 21 октября 1992 года в г. Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. 
Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтехимической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, а также при добыче и транспортировке газа,  в теплоэнергетике и жилижно-коммунальном хозяйстве.

Наше предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО"Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.

ЗАО «АК «ФОБОС» изначально образовывалось как инжиниринговая фирма, численностью 5 человек В настоящий момент в компании работает 100 человек, годовой оборот предприятия составляет 6,5 млн долларов США. Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована на требования международного стандарта ISO 9001:2000 с аккредитацией UKAS
( Великобритания ).

Предприятие  имеет сертификат Американского Нефтяного Института на соответствие системы менеджмента качества предприятия стандарту ISO/TS 29001:2003 по спецификации API Spec Q1 и API Spec 6D. Шаровые краны марки «ФОБОС» сертифицированы на огнестойкость в соответствии со стандартом ANSI/API Standart 607 «Fire Test for Soft-seated Quarter-turn Valves» и сейсмостойкость по MSK-64. 

Торговая марка «ФОБОС» широко известна в России и за ее пределами, клиентская база насчитывает более 10 тыс. предприятий различных отраслей промышленности. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Минске и других городах.

Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО на карте

Контакты компании
Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Рыбинск
Адрес
152908, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Сысоевская, 23
Телефон
+7 (800) 700 62 60
Сайт
www.fobosarm.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие