ООО «Завод РТИ-КАУЧУК» - о компании

ООО «Завод РТИ-КАУЧУК» является производителем резинотехнических изделий (РТИ) более 110 лет. Предприятие начало производство РТИ с 1897 года на окраине г. Рига под названием «Россия» - мастерская резинотехнических изделий, которая в 1910 году была переименована в Акционерное Общество «Каучук». В 1915 году предприятие было переведено в Москву.
В настоящее время завод выпускает несколько тысяч наименований резинотехнических изделий от рукавов высокого давления на 400 атм. для авиационной техники до уплотнителей различной конфигурации и рукавов для полива.
Кроме серийных резинотехнических изделий, резиновых трубок, поливочных шлангов, технологи ООО «Завод РТИ-КАУЧУК» готовы рассмотреть разработку и производство РТИ(резинотехнических изделий ) под заказ.
Действует система скидок! Скидки предоставляются в зависимости от объёма и типа заказываемой продукции.
Сотрудничество с дилерами качественного сырья и материалов, а так же наличие собственной испытательной лаборатории и специалистов с многолетним опытом работы в области производства резинотехнических изделий зарекомендовало ООО «Завод РТИ-КАУЧУК» как производителя и поставщика традиционно высококачественных РТИ. Также вся продукция имеет сертификаты, неоднократно награждалась медалями на международных выставках. На предприятии внедрена система менеджмента качества ИСО 9001-2001, имеется лицензия на разработку и выпуск резинотехнических для авиационной техники, работает аккредитованная центральная лаборатория, которая контролирует в объеме 100% используемые для изготовления материалы и готовую продукцию.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор - Иванова Галина Васильевна

ООО «Завод РТИ-КАУЧУК» на карте

Контакты компании
ООО «Завод РТИ-КАУЧУК»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121357, г. Москва, ул. Генерала Дорохова, д.6
Телефон
+7(495)444-02-12
Сайт
www.rti-kauchuck.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие