Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ) - о компании

Сегодня Ярославский завод резиновых технических изделий — современное предприятие, поставляющее продукцию для автомобильной промышленности, сельского хозяйства, авиации, флота, медицины, строительного комплекса, а также выпускающее продукцию народного потребления.
Объем производства ЯЗРТИ составляет десятки миллионов рублей в месяц. На предприятии трудятся около 1400 человек.
Идет активное восстановление и обновление парка оборудования. Освоены криогенные установки для обработки деталей при низких температурах, что существенно повышает качество изделий.
В настоящий момент перед заводом стоят задачи по улучшению качества изделий, для чего приобретается высокотехнологичное современное оборудование.
В связи с быстро растущими требованиями к РТИ на предприятии решается комплекс сложнейших научно-технических задач, включающий наряду с использованием новых полимеров разработку специфических способов создания эластомерных композиционных материалов, высокомеханизированных и автоматизированных процессов, более совершенных конструкций и методов продления срока службы изделий путем дополнительной обработки.
На предприятии ведется активное расширение ассортимента продукции из термоэластопластов (ТЭП) - материалов, сочетающих в себе свойства эластомеров и термопластов.
Перспективными направлениями развития ЯЗРТИ является производство армированных шлангов, изготовление резиновых изделий, выпуск резины на основе фторкаучуков с улучшенной пожаростойкостью, маслобензостойкостью (для автомобильной промышленности), производство деталей на основе силиконовых каучуков, которые находят широкое применение в медицине, автомобильной промышленности, энергетике.
Ярославский завод резиновых изделий не останавливается на достигнутом, постоянно решая задачи по улучшению качества выпускаемой продукции, модернизации производства, внедрению новых технологий. Ярославский завод резиновых изделий входит в число передовых заводов РТИ России и постоянно стремится к дальнейшему развитию.

Важные факты

Год основания:1932
Число сотрудников:1400
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Сергеев Павел Николаевич

Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ) на карте

Контакты компании
Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ)
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150003, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Советская, 81а
Телефон
(4852) 58-43-02, 25-28-73
Сайт
www.yarti.ru
Основание
1932
Персонал
1400

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие