АО "Армавирский завод резиновых изделий" - о компании

Завод был построен в 1930 году как поташный завод и стал одним из первых в стране заводов химической промышленности и крупнейшим в Европе механизированным предприятием по производству поташа. Запуск завода способствовал развитию оптической, стекольной, медицинской, кинематографической и других отраслей индустрии в стране.
В 1958 году завод был полностью реконструирован под производство резиновых изделий и был переименован в Армавирский завод резиновых изделий.
За более чем 80 лет Армавирский завод резиновых изделий сохранил лучшие традиции и стал лидером в производстве изделий из тонкой резины путем полного цикла и контроля качества на каждом этапе - от поставки сырья до упаковки.
В 2012 году Армавирский завод резиновых изделий обновил торговую марку и фирменный стиль. Это новый этап в совершенствовании технологий, укреплении партнерских отношений и развитии клиентского сервиса.
Продукты торговой марки АЗРИ для медицины, промышленности, энергетики и домашних хозяйств неизменно обеспечивают высокие требования безопасности жизни и здоровья человека.

Важные факты

Год основания:1930
Ключевые фигуры:Симонова Наталья Владимировна, генеральный директор

АО "Армавирский завод резиновых изделий" на карте

Контакты компании
АО "Армавирский завод резиновых изделий"
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Армавир
Адрес
352931, Россия, г. Армавир, Краснодарского края, ул. Новороссийская, 2/4
Телефон
+7 (86137) 4-21-90
Сайт
www.azri.ru
Основание
1930

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие