НПФ Завод «Измерон» - о компании

Сегодня «Измерон» – один из технологических лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. Успешные проекты по разработке, испытанию и освоению сложного высокотехнологичного оборудования принесли заводу репутацию предприятия, способного не просто производить, но и создавать.
Эти достижения в первую очередь основаны на значительном опыте производства внутрискважинного оборудования. Продукция завода доказала свою надежность при работе в самых жестких эксплуатационных условиях.
В настоящее время основным направлением деятельности является производство такого внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли как:
- Комплексы подземного оборудования для добычи нефти и газа в коррозионно-стойком исполнении;
- Пакеры и пакерные системы;
- Оборудование и инструмент для капитального и текущего ремонта скважин
Предприятие сотрудничает со всеми крупными нефтегазодобывающими компаниями, а также с сервисными компаниями отрасли. География поставок охватывает все нефтедобывающие регионы Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья.
Завод аккредитован по системе ИСО: сертификат соответствия ISO 9001:2008, ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Метрологическая служба завода «Измерон» имеет аттестат аккредитации на право проведения калибровочных работ. Производимая продукция проходит сплошной трехэтапный контроль. Вся продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты.

Важные факты

Год основания:1995

НПФ Завод «Измерон» на карте

Контакты компании
НПФ Завод «Измерон»
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
193144, Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, 13
Телефон
+7 (812) 458-51-00
Сайт
www.izmeron.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие