ОАО «Свердловский инструментальный завод» (СИЗ) - о компании

Ежегодно продукция завода поставляется более чем на 2000 предприятий в России и за ее пределами. Заказчиками ОАО «СИЗ» исторически являются практически все крупные машиностроительные предприятия на территории бывших республик СССР, в том числе предприятия нефтегазовой, автомобильной, авиационной, сельскохозяйственной, станкостроительной и других ключевых отраслей экономики России.
Произведённый на Урале металлорежущий инструмент достойно служит своим владельцам многие годы.
В настоящее время меняется как внешний облик завода, так и внутреннее оснащение производства. Перед заводом стоит цель выхода на более современный технологический уровень, обеспечение высокой конкурентоспособности, в том числе на зарубежных рынках, увеличение объемов выпуска и продаж новой и усовершенствованной продукции, а также эффективное сотрудничество с российскими предприятиями в рамках программы импортозамещения.
Первоклассное качество металла – основа отменного итогового результата. Мы используем высококачественную быстрорежущую и инструментальную сталь ведущих отечественных металлургических предприятий, а также зарубежных поставщиков. Весь закупаемый металл проходит стопроцентный входной контроль, который осуществляется в собственной лаборатории «Свердловского инструментального завода» и проходит тщательную проверку на качество.
Основные характеристики и качество нашей продукции остаются неизменными уже много лет. В то же время, мы открыты для инноваций. Поэтому с нашей помощью, Вы можете решать текущие задачи, планировать и реализовывать производственную программу на долгие годы.

Важные факты

Год основания:1941
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Любаев Андрей Сергеевич

ОАО «Свердловский инструментальный завод» (СИЗ) на карте

Контакты компании
ОАО «Свердловский инструментальный завод» (СИЗ)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620142, Россия, г. Екатеринбург, ул.Фрунзе, 35А
Телефон
+7 (343) 239 - 09 - 09
Сайт
www.siz66.ru
Основание
1941

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие