Новосибирский механический завод «Искра», АО - о компании

АО «Новосибирский механический завод «Искра» - крупнейшее в России предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя широкий выбор средств инициирования, отвечает высоким требованиям качества и является конкурентоспособной как на рынке Российской Федерации, так и за её пределами. Входит в состав АО «НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех.

В 2010 году продукция, пользующаяся наибольшим спросом у наших потребителей, прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям ЕС в области взрывчатых материалов в Федеральном Институте Исследований и Контроля Материалов (ВАМ) в Берлине, Германия. Сегодня потребителями АО «НМЗ «Искра» являются более 300 горнодобывающих предприятий, карьеров, рудников, шахт на территории России, Казахстана, Армении, Беларуси, Узбекистана. С 2012 года осуществляются поставки в Швейцарию и Финляндию. Испытайте наш главный принцип «Качество. Точность. Надежность» в действии!

Наличие высококвалифицированных кадров и современного высокотехнологичного оборудования позволяет АО «НМЗ «Искра» обеспечивать высокое качество продукции. Понимая важность совершенствования выпускаемой продукции, предприятие непрерывно ведет исследовательские работы совместно с Сибирским отделением Российской академии наук и другими научно-исследовательскими центрами. Испытайте наш главный принцип «Качество. Точность. Надежность» в действии!

Важные факты

Год основания:1942
Ключевые фигуры:Кондратьев Сергей Александрович

Новосибирский механический завод «Искра», АО на карте

Контакты компании
Новосибирский механический завод «Искра», АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630900, Россия, г. Новосибирск, ул. Чекалина, 8
Телефон
(383)274-76-77
Сайт
www.nmz-iskra.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие