ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ) - о компании

ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ) был основан в мае 1998 года. На сегодняшний день ОЗТИ входит в пятерку крупнейших заводов в России и является ведущим производителем полиэтиленовых труб в Сибири и на Дальнем Востоке. В 2012 году завод вошел в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК.
Девиз предприятия: «Стабильность в качестве, динамика в развитии».
Завод специализируется на удовлетворении потребностей предприятий жилищно-коммунального комплекса, строительно-монтажных организаций, государственных и муниципальных образований в полиэтиленовых трубах для водо-, газоснабжения и теплоизолированных трубах для тепловых сетей. Ведется сотрудничество с проектными институтами и бюро.
Трубы из полиэтилена изготавливаются на десяти экструзионных линиях импортного и отечественного производства, что позволяет перерабатывать до 15000 тонн полиэтилена в год, а также производить до 350 км теплогидроизолированных труб.
Высокое внимание уделяется качеству производимой продукции. На предприятии две аттестованных лаборатории, оснащенных необходимыми средствами измерений и испытаний. В 2007 г. Омский завод трубной изоляции получил сертификат системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001. На ОЗТИ осуществляется многоступенчатая система контроля качества выпускаемой продукции на всех стадиях ее производства. В частности, все сварные соединения стальных труб и фасонных частей трубопроводов подвергаются 100% неразрушающему контролю: визуальному, измерительному и ультразвуковому. Вся продукция предприятия сертифицирована, и требования качества и безопасности продукции предприятия подтверждаются ежегодным инспекционным контролем независимых органов по сертификации.
Четкое исполнение своих обязательств и гибкая система ценообразования, высокое качество продукции позволяют наиболее полно отвечать требованиям заказчиков. Высокую оценку нашей продукции подтверждают многолетние связи со многими предприятиями России и Казахстана.
Своевременное выполнение производственных задач и договорных обязательств, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика позволяет нам выстраивать надежные и стабильные отношения с партнёрами.

Важные факты

Год основания:1998
Материнская компания:Группа ПОЛИПЛАСТИК

ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ) на карте

Контакты компании
ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ)
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644073, Россия, Омская область, г. Омск, ул. Солнечная 2-я, 35
Телефон
(3812) 71-14-77
Сайт
www.ozti.org
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие