ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ) - о компании

Российское предприятие ОАО"Серпуховский элетромеханический завод" создано в 1942г. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация систем общеобменной вентиляции, дымоудаления и противопожарной защиты.
Номенклатура выпускаемого оборудования насчитывает более 100 типоразмерных единиц и условно делится на три основные группы:
- системы общеобменной и противопожарной вентиляции, кондиционеры центральные, вентиляторы вк, тепловые завесы, общепромышленные вентиляторы, вентиляторы дымоудаления крышные для работы при t= 600°С и универсальные противопожарные клапаны с пределом огнестойкости до 120 мин;
- системы противопожарной защиты: противопожарные двери и ворота предназначенные для предотвращения распространения пожара внутри зданий и сооружений
- Электроприводы и электродвигатели, которое относится к числу импортозамещающего оборудования – электроприводы с возвратной пружиной типа ALLFA, не уступающие по качеству импортным образцам, но существенно ниже по стоимости.
Специалистами ОАО «СЭМЗ» разработаны специальные конструкции оборудования с учетом специфики отраслей. Предприятие зарекомендовало себя надежным партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций не только в части поставок оборудования по дымоудалению и т.д., но и в оказание научно-технической помощи при его расчете и подборе, и с удовольствием делится накопленным опытом.
Оборудование поставляется как на внутренний, так и на зарубежный рынки, используется на гражданских и промышленных объектах. Оборудованием ОАО"СЭМЗ" по вентиляции и дымоудалению оснащен ряд новых общеобразовательных школ и жилых домов, построенных по типовым и эксклюзивным проектам, катки с круглогодичным льдом, ряд банков, предприятия атомной, химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, легкой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
На всю без исключения продукцию имеются соответствующие сертификаты (соответствия, пожарной безопасности). Кроме того, получены лицензии на право конструирования и изготовления вентиляционного оборудования для атомных станций, проведены испытания оборудования на сейсмостойкость. Наше предприятие выдерживает сокращенные сроки выполнения заказов при низких ценах. При необходимости выполняем монтаж оборудования, выполняющего вентиляцию и дымоудаление.
На ОАО «СЭМЗ», работают ведущие специалисты, широко известные в отрасли. Сотрудники технического, коммерческого и информационного отделов помогут быстро и грамотно оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Важные факты

Год основания:1942

ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ) на карте

Контакты компании
ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Серпухов
Адрес
142211, Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Береговая, 23
Телефон
+7-496-772-28-64
Сайт
www.motor-semz.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие