Salvagnini Italia S.P.A. - о компании

С 1963 года компания Salvagnini Italia SPA является серьезным участником в секторе системам для обработки листового металла самого передового уровня. Компания способна удовлетворить запросы любых заказчиков в самых разнообразных областях применения.

Производственная программа Salvagnini

  • Панелегибы - 46%.
  • Лазеры - 26%.
  • КПП - 22%.
  • Листогибы - 6%.

Сальваньини/Salvagnini проектирует, производит и продает машины и системы для обработки металлического листа: пробивные машины, панелегибы, гибочные прессы, установки резки волоконным лазером, линии FMS, автоматические склады и программное обеспечение. 

В течение 50 лет Сальваньини/Salvagnini предлагает надежные, долгосрочные и персонализированные решения, благодаря своим глобальным присутствием и широкому охвату, который гарантирован  23 управляющими компаниями, занимающиеся исключительно продажей и оказанием технической помощи. Данные компании расположены по всему миру: в США, Канаде, Бразилии, Мексике, Китае, Японии, Южной Корее, Малайзии, Индии, Таиланд, Объединенных Арабских Эмиратах, Италии, Франции, Швеции, Дании, Испании, Нидерландах, Германии, России и  Австрии; и в дополнение к ним имеются также 7 центров обслуживания Клиентов в других странах с высококвалифицированным персоналом.

Важные факты

Год основания:1963
Число сотрудников:1400

Salvagnini Italia S.P.A. на карте

Контакты компании
Salvagnini Italia S.P.A.
Страна
Италия
Адрес
Sarego, 51 VIA INGEGNERE GUIDO SALVAGNINI 36040 SAREGO, 36040 Sarego (VICENZA)
Телефон
390 444 725 111
Сайт
www.salvagninigroup.com
Основание
1963
Персонал
1400