CTS cashpro, ARCA - о компании

Итальянская компания CTS cashpro работает с 1996 года и является подразделением CTS Group, которая ведет свою историю с момента образования компании CTS Electronics, разработчика устройств по работе с чеками и кредитными картами, открытой в 1980 году в качестве филиала отдела R&D компании Olivetty.

Компания CTS cashpro – пионер в области разработки и производства электронных кассиров с функцией рециркуляции — автоматических устройств обработки наличности с возможностью повторного использования принятых от клиентов банкнот (TCR).

CTS cashpro занимает лидирующие позиции по числу установленных машин. На конец 2008 года компанией было продано порядка 22500 единиц оборудования.

Продукция компании представлена в странах Северной и Южной Америки, Европы и Австралии.

Оборудование CTS cashpro по праву является эталоном в своей отрасли. Над ее созданием трудятся 105 инженеров отдела R&D или половина сотрудников компании.

Применение электронных кассиров с функцией рециркуляции регламентировано Положением № 318 П от 24 апреля 2008 года.

История инноваций

1996 — Вывод на рынок электронных кассиров с функцией рециркуляторов, выполненных с применением собственнойтехнологии сканирования и распознавания денежных знаков

2000 — Разработан новый магнитный датчик как новое средство распознавания и оценки подлинности банкнот

2006 — Новый сканер изображения, соответствующий требованиям Центрального Европейского Банка

2007 — Новая ультразвуковая технология определения состояния банкнот

Преимущества технологии рециркуляции

Технология автоматизированного хранения, выдачи и приема банкнот с одновременной проверкой их подлинности позволяет минимизировать расходы, связанные с обслуживанием клиентов, в том числе за счет снижения затрат на инкассацию и транспортировку банкнот из отделений банка в кассовые центры ЦБ РФ.

На базе оборудования CTS cashpro возможно создание отделений банка формата «мини без кассы», где прием и выдачу наличности будет производить один и тот же кассир-операционист. При этом благодаря противовзломному комплексу, предусмотренному в кассирах-рециркуляторах CTS cashpro, необходимый уровень безопасности будет обеспечен даже при отсутствии перегородок между клиентом и персоналом банка.

Официальный сайт компании в Internet: http://cashpro.ctsgroup.it/

Официальный сайт компании CTS Cashpro в России: http://cts-russia.ru/

CTS cashpro, ARCA на карте

Контакты компании
CTS cashpro, ARCA
Страна
Италия
Город
Ivrea
Адрес
Italy Corso Vercelli 332 10015 Ivrea (TO)
Телефон
P: +39 0125 235 611, F: +39 0125 235 623
Сайт
arca.com