HEYCO-WERK Heynen GmbH & Co.KG - о компании

Компания HEYCO GmbH & Co
HEYCO - компания являющаяся ведущим поставщиком продуктов и технического обслуживания в металлической и пластмассовой обработке. Год основания 1937 братьями Максом и Эрнстом Хеиненом в Ремшайде.
Компания HEYCO является производителем высокачественного ручного инструмента для ремонта автомобилей: гаечные ключи и трещотки, торцовые головки, инструмент в наборах, специальный инструмент для автосервиса, инструментальные тележки, шкафы и ящики. Инструменты под брендом  «HEYCO» известны всему миру. Кто не знает автомобили элит-премиум класса   «MAYBACH» — полностью ручной сборки: которых за всю историю было собрано менее 800 единиц!
А кто не знает    «MERCEDES-BENZ» класса S в 126 кузове по народному: Шейх, или поистине легенду Мерседеса — W140, в простонародье —   «Кабана» — любимую машину  «малиновых пиджаков»?
На наших дорогах до сих пор исправно ходят  «неубиваемые» W124, W210, W211, W202, W203 — Все эти автомобили собирались инструментами  «HEYCO».
Что это? Игра воображения? Или все таки качество сборки? Мы, предпочтение отдадим пожалуй второму! Инструмент, который чувствует деталь, от прикосновения которого любой винт испытывает «удовольствие» — понимая, что ни одна риска не подвержится стиранию.
В настоящее время — вся шкала автомобилей  «MERCEDES-BENZ» от А до S класса собирается инструментами носящими гордое название    "HEYCO"
Весь бортовой инструмент автомобилей ПРЕМИУМ класса производимых в Европе оснащает Компания    «HEYCO»
На сегодняшний день    «HEYCO» — авторитетный мировой специалист по производству инструментов для автомобилей. Специалисты Компании с самого первого шага сопровождают свое производство поштучным контролем изделий, что соответственно весьма положительно отражается на качестве производимого инструмента.
Инструменты   «HEYCO» это прежде всего немецкая педантичность. Авторы допускают на рынок только прошедшие все испытания и выдержавшие все немыслимые нагрузки инструменты.
При использовании инструмента по назначению, Компания     «HEYCO»  дает пожизненную гарантию на каждую единицу своей продукции.

HEYCO-WERK Heynen GmbH & Co.KG на карте

Контакты компании
HEYCO-WERK Heynen GmbH & Co.KG
Страна
Германия
Адрес
Birgden III/1 D-42855 Remscheid
Телефон
+49 2191 / 205-0
Сайт
www.heyco.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие