ГК «Электронинвест», ЗАО - о компании

Группа Компаний «Электронинвест» специализируется на разработке и серийном производстве полного ряда функциональных устройств в модульном исполнении для систем электропитания специального назначения. Одним из направлений в разработке и производстве источников вторичного  электропитания (ИВЭП) является использование ЭРИ в металлокерамических и металлостеклянных корпусах, что позволяет применять наши изделия в условиях воздействия спецфакторов. Применение нашей продукции позволяет создавать системы вторичного электропитания с самыми высокими показателями надежности, качества, стабильности технических характеристик в любых условиях эксплуатации.

Другим направлением производственной деятельности является серийный выпуск электрических соединителей с золотым и серебряным покрытием контактов. Многолетний опыт выпуска этих высокотехнологичных изделий позволил значительно улучшить их эксплуатационные характеристики.

Кроме этого, АО «Группа Компаний «Электронинвест», как аттестованный второй поставщик, способно удовлетворить все потребности наших клиентов в части электрических соединителей, установочных и коммутационных изделий, трансформаторов и дросселей, линий задержки, любой номенклатуры активных и пассивных электронных компонентов, в том числе импортного производства с возможностью проведения предварительной проверки по необходимой модели внешних воздействующих факторов (ВВФ).

ГК «Электронинвест», ЗАО на карте

Контакты компании
ГК «Электронинвест», ЗАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Нижняя д.14 с.2
Телефон
+7(499) 553-05-65
Сайт
www.elin-gk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие