GLORY LTD - о компании

Японский производитель счетчиков банкнот Glory, основанный без малого сто лет назад, является одним из лидеров и «законодателем мод» индустрии банковского оборудования. Glory удовлетворяет нужды самых требовательных клиентов, - тех, кому нужна предельная скорость, надежность и функциональность при выполнении операций с большим объемом наличности. Вакуумные счетчики банкнот Glory безупречно работают на скоростях, на 60% превышающих возможности конкурентов. Линейка продуктов Glory непрерывно модернизируется, новейшие технические и программные решения всесторонне тестируются и запускаются в производство. Сеть отделений и представительств в России и странах СНГ позволяет покупателям пользоваться качественным сервисным обслуживанием любого оборудования Glory.

Являясь мировым лидером в области технологических решений по обработке наличности, мы даем финансовым организациям, расчетно-кассовым центрам, розничной торговли и игровой индустрии уверенность в том, что их наличные деньги защищены и всегда работают, способствуя развитию бизнеса.

Наши технологии автоматизации денежных операций и проектно-технологические услуги помогают предприятиям более чем в 100 странах мира оптимизировать обработку, перемещение и управление наличными деньгами. Хоть мы и охватываем весь мир, мы лично взаимодействуем с каждым заказчиком, помогая ему решать его особые задачи и достигать поставленных целей – повышать эффективность работы персонала, сокращать эксплуатационные расходы и улучшать процесс обслуживания клиентов.

Мы даем спокойствие. Мы позволяем делать преобразования. Мы создаем возможности. Мы вдохновляем. Мы делаем все это, освобождая компании от бремени управления наличностью, вкладывая наличные деньги в работу и помогая клиентам повышать ценность бизнеса, которую формирует их персонал и материально-технические средства.

Важные факты

Год основания:1918
Число сотрудников:3 447 (Общее количество групп: 9 674)

GLORY LTD на карте

Контакты компании
GLORY LTD
Страна
Япония
Адрес
1-3-1 Shimoteno , Himeji City, Hyogo Prefecture 670-8567
Телефон
81-79 297-31-31
Сайт
www.glory-global.com
Основание
1918
Персонал
3 447 (Общее количество групп: 9 674)