АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ») - о компании

 Производственный комплекс машиностроительного завода был основан в 1955 году для обеспечения машиностроительной продукцией целинных земель Республики Казахстан и предприятий Западной Сибири. Производство грузоподъемной техники выделено в основное с 1988 года. АО «Павлодарский машиностроительный завод» было создано 13 октября 2004 года.
     В настоящее время завод специализируется на выпуске грузоподъемной техники различного технологического назначения и представляет большой модельный ряд мостовых и козловых кранов тяжелого и весьма тяжелого режима работы по ГОСТ 25546-82.


    Основными направлениями деятельности АО «Павлодарский машиностроительный завод» является производство:
• мостовых одно и двухбалочных кранов различного назначения, в т.ч. специальных (грейферных, магнитных, металлургических) г/п до 140 тонн;
• козловых кранов г/п до 50 тонн;
• консольных поворотных кранов г/п до 15 тонн;
• запасных частей к кранам;
• грейферов;
• металлоконструкций различного назначения, в т.ч. строительных.

   Основными потребителями продукции Павлодарского машиностроительного завода являются предприятия металлургической, перерабатывающей, горнодобывающей, нефтегазодобывающей и других отраслей промышленности.
   За годы деятельности Предприятия, его продукция отгружена и успешно эксплуатируется на всех металлургических заводах Республики Казахстан, и на большинстве производств Российской Федерации (Группа НЛМК, Группа ЧТПЗ -все предприятия, Группа ТМК- все предприятия, Группа ОМК, Группа ЕВРАЗ, Группа Мечел, ОАО «Уралтрубром», УГМК Холдинг, ОАО «Серовский ферросплавный завод» и др. )
    В производстве подъемных кранов используются, в том числе лучшие зарубежные материалы и комплектующие изделия, кооперация с ведущими европейскими машиностроительными предприятиями. Вся производимая продукция сертифицирована, разработка техники и ее изготовление осуществляются в соответствии с Техническим заданием Заказчика и под его наблюдением.
Павлодарского машиностроительного завода входит в состав казахстанской промышленной группы АО "ERG-Service" , что способствует его обеспеченности заказами и финансовой устойчивости.
 

Важные факты

Год основания:1955

АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ») на карте

Контакты компании
АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ»)
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Адрес
Республика Казахстан, 140013, г. Павлодар, ул. Ломова 180
Телефон
(7182) 60-14-22
Сайт
www.pmz-ural.ru
Основание
1955

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие