Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО - о компании

АО «Уральский завод гражданской авиации» - это одно из самых крупных предприятий авиационного ремонта в Российской Федерации, которое уже более 75 лет успешно функционирует. За все эти годы УЗГА укрепил свою лидирующую позицию в отрасли благодаря постоянному развитию технологий ремонта, внедрению новых видов производственной деятельности и расширению спектра услуг.

Одним из основных принципов взаимодействия АО «УЗГА» с клиентами является настоящий контакт. Для этого предприятие создало все необходимые условия: введена в эксплуатацию call-центр, а также служба ЭРО, которая выезжает на места, где находится авиатехника, и осуществляет ремонт прямо на территории заказчика.

Таким образом, АО «УЗГА» стремится обеспечить максимально эффективное и удобное взаимодействие с клиентами, предоставляя им широкий спектр услуг и оперативное выполнение ремонтных работ. Все это делает предприятие надежным и востребованным партнером в авиационной отрасли.
Во многих регионах России, где расположены представительства завода и находятся складские помещения, возможно существенно сократить время ремонта и обслуживания. Представительства завода в разных регионах обеспечивают быструю и эффективную доставку необходимых запасных частей и материалов. Кроме того, наличие складских помещений позволяет хранить запасные детали на месте, что увеличивает доступность и ускоряет процесс ремонта. Благодаря такой организации работы, клиенты могут быть уверены, что их оборудование будет оперативно отремонтировано и поддержано в рабочем состоянии.

Важные факты

Год основания:1939
Число сотрудников:2 334
Ключевые фигуры:Федоров Сергей Владимирович - Генеральный директор

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО на карте

Контакты компании
Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2Г
Телефон
+7 (343) 2605517
Сайт
www.uwca.ru
Основание
1939
Персонал
2 334

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие