RENK AG - о компании

Из маленькой механической мастерской по изготовлению всех видов зубчатых колес в известного во всем мире авторитетного производителя превосходных компонентов силовой установки и тест-систем — это история успеха RENK AG.
Опираясь на эту традицию, RENK AG обладает 140-летним опытом и разработками в области двигательных технологий, а также объединенными возможностями более чем 2200 сотрудников по всему миру, которые с большой преданностью, креативностью и вниманием к деталям гарантируют, что RENK AG сможет поддерживать и расширять свое лидерство на различных рынках.
RENK AG является одним из ведущих мировых производителей компонентов силовой установки и тест-систем. В гусеничной трансмиссии автомобиля, подшипников скольжения и военно-морские редукторы, компания является бесспорным мировым лидером на рынке.
RENK AG имеет четыре независимых подразделения: трансмиссии транспортных средств, подшипники скольжения, специальные редукторы, и стандартные редукторы. Отдельные сильные стороны и специфический опыт работы отделов объединены, и тесное сотрудничество позволяет оптимально использовать их в Группе.
Итог: продукты, качество, точность и надежность которых являются стандартизированными и которые на мировых рынках неоднократно занимают лидирующие позиции.
Продукция:
• Передач транспортного средства
• Специальные редукторы
• Стандартная коробка передач
• Подшипники скольжения
• Муфты

Важные факты

Год основания:1873
Число сотрудников:2200
Ключевые фигуры:Florian Hofbauer
CEO

RENK AG на карте

Контакты компании
RENK AG
Страна
Германия
Адрес
Gögginger Straße 73 86159 Augsburg Deutschland
Телефон
+49 821 5700-0
Сайт
www.renk.de
Основание
1873
Персонал
2200

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие