IGTT a.s. - о компании

IGTT a.s. является современной, динамически развивающейся фирмой, которая занимается производством одной из самых сложных и самых требовательных, с технической точки зрения, сегментных и половинных вулканизационных матриц шин, предназначенных для всех типов автомобилей. Эти формы и мембранные матрицы поставляются известным мировым производителям шин.
Компания IGTT a.s. располагает самым современным машинным оборудованием и технологиями для испытания шин. Благодаря технологическим процессам и испытательному машинному оборудованию, IGTT a.s., безусловно, относится к числу европейской элиты.
IGTT a.s. получило несколько грантов и дотаций из европейских структурных фондов, предназначенных для развития этой деятельности. IGTT a.s. является единственной компании в рамках Чешской Республики, которая получила полномочия от Министерства транспорта ЧР для проведения измерений и испытаний шин, основываясь на законодательных директивах ЭХК ООН.Впоследствии, на основании официально выданных испытательных протоколов, Министерством транспорта ЧР, было выдано свидетельство о получении сертификата качества.

Важные факты

Ключевые фигуры:Ing. Marek Brázda -
Managing Director

IGTT a.s. на карте

Контакты компании
IGTT a.s.
Страна
Чехия
Адрес
Sternberská 446, Louky, 763 02 Zlín, Czech Republic
Телефон
+420 577 597 242
Сайт
www.igtt.cz

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие