Международный Строительный ФОРУМ «SOCHI-BUILD»

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

26-28 октября

17-ый международный строительный форум стройматериалов, строительной техники и оборудования, технологий для стройиндустрии и ремонта "SOCHI BUILD" пройдет в Сочи 26-28 октября 2017 года

"SOCHI BUILD" — это крупнейший строительный форум в регионе, который включает в себя сразу восемь специализированных проектов. В этом году в форуме примут участие более 100 компаний из разных регионов России, а так же участники из…….

Основные разделы Форума:

  • УРБАНИЗАЦИЯ И ЖКХ
  • СТРОЙCITY
  • ENERGY SOCHI
  • ALL SECURITY
  • EXTERIOR&DECOR
  • SOCHI KLIMAHOUSE
  • НЕДВИЖИМОСТЬ ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ
  • СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА. ДОРОГА. ТОННЕЛЬ.

Ежегодно успех выставки подтверждают порядка 5 000 посетителей. Это и специалисты отрасли, делегации крупных предприятий, представители власти и бизнеса, рядовые посетители.

Неотъемлемой частью международного форума "SOCHI BUILD" на протяжении многих лет является насыщенная деловая программа для специалистов и посетителей. Традиционно в рамках проекта пройдёт ряд мероприятий с участием знаковых для проекта и отрасли гостей. Конференции, семинары, «круглые столы», презентации, ориентированные на решение актуальных проблем, обсуждение перспектив развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи.

Международный форум "SOCHI BUILD"- это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своего бренда и познакомить потенциальных клиентов с перспективными разработками. Несмотря на развитие различных форм рекламного бизнеса, выставки остаются наиболее направленной и действенной рекламой продукции и самой короткой дорогой к рынку.

Форму проходит при поддержке Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и Торгово-Промышленной палаты города Сочи.

Все подробности можно уточнить на официальном сайте выставочной компании «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи» http://www.sochi-expo.ru/sochi_build/2017/ и на старице социальных сетей https://www.instagram.com/sochi_expo/

По вопросам участия и партнерства обращаться в Оргкомитет Выставки:

354000, г. Сочи, ул. Советская, 42, для писем: Главпочтамт, а/я 301

Тел/факс: (862) 264-87-00, 2647-555, 262-05-24, (495) 745-77-09 (доб. 104, 105)

k.demskaya@sochi-expo.ru

Руководитель выставочного проекта – Карина Демская моб.+7 (967) 64-22-339

Город: Сочи
Тел: (495) 745-77-09, доб.107
Сайт:  www.sochi-expo.ru

Выставки и мероприятия