Мясоперерабатывающие производства оснастили нержавеющими весами от ГК «Невские весы»

Мясоперерабатывающие производства оснастили нержавеющими весами от ГК «Невские весы»

В июне 2018 года ГК «Невские весы» отгрузила крупную партию платформенных весов ВСП4 для ООО «Владимирский Стандарт» и ООО «Чернышихинский мясокомбинат». В партию вошли платформенные весы различных размеров и нагрузок 1000 – 2000 кг, в том числе для взвешивания грузов, транспортируемых на тележках или погрузчиках.

Условия эксплуатации весового оборудования на мясокомбинатах можно назвать экстремальными. Повышенная влажность, пар, агрессивные среды, ежедневная чистка водой под высоким давлением и дезинфицирующими средствами значительно сокращают срок службы весов. Поэтому большая доля заказа мясоперерабатывающих производств пришлась на нержавеющее исполнение с тензометрическими нержавеющими датчиками, которые обладают повышенной устойчивостью к влажной среде и повышенной герметичностью. Диапазон рабочих температур весов ВСП4 составляет от -30 до +40С, что позволяет использовать оборудование, как в помещениях с низкими температурами, так и в цехах термообработки мясных изделий.

Система учёта массы – один из определяющих факторов эффективной деятельности мясокомбината. Контрольное взвешивание на всех этапах производства, входного учета сырья и отгружаемой готовой продукции (охлажденное мясо, полуфабрикаты, колбасы) позволяет пресекать утечку веса, а значит терпеть убытки.

Справка:

ГК «Невские весы» - российский производитель электронного весоизмерительного оборудования. Собственная производственная база компании позволяет изготавливать весы для грузов от 10 мг до 150 тонн различного класса точности для складской и транспортной логистики, таможенной службы, производственных комплексов, предприятий сельского хозяйства, торговли, строительных площадок. Применение качественных датчиков производства мировых лидеров обеспечивают высокие метрологические характеристики продукции.

Залмина Юлия

директор по связям с общественностью

тел. +8 (800) 775 8546

e-mail: y.zalmina@vesservice.com

www.vesservice.com



Дата: 27.06.2018
Компания: ГК Невские весы
Источник: https://vesservice.com/
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, ул.Оптиков, д.4
Телефон
8 (800) 775 - 84 - 02
Сайт
vesservice.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие