«Электрокабель» Кольчугинский завод», АО - о компании

Каждый продукт, выпускаемый АО «ЭКЗ», проходит строгий контроль качества. Компания придерживается высоких стандартов и требований, чтобы обеспечить надежность и безопасность своей продукции. Благодаря этому, продукция ЭКЗ пользуется доверием клиентов не только на российском рынке, но и за его пределами. Компания активно экспортирует свою продукцию в различные страны, устанавливая партнерские отношения и расширяя свой рынок.

АО «ЭКЗ» - не только производитель, но и социально ответственная компания. Она активно участвует в различных благотворительных и общественных проектах, направленных на поддержку местного сообщества и развитие региона. Компания придает большое значение экологической безопасности и устойчивому развитию, стремясь минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

Таким образом, АО «ЭКЗ» - это динамично развивающееся предприятие, которое имеет богатую историю и успешно справляется с вызовами современного рынка. Компания продолжает укреплять свои позиции, предлагая клиентам высококачественную продукцию и инновационные решения в области кабельно-проводниковой продукции и металлической сетки.
Кольчугинский завод «Электрокабель» сегодня представляет собой уникальное предприятие, которое в числе своего ассортимента предлагает более 100 000 различных маркоразмеров кабельной продукции. От традиционных до уникальных разработок заводских специалистов - здесь вы найдете все, что вам нужно.
Одна из основных групп продукции, выпускаемой Кольчугинским заводом, - силовые кабели на низкое, среднее и высокое напряжение. Важность этих кабелей в современном мире трудно переоценить - они являются основой электроснабжения и энергетических систем. Именно поэтому Кольчугинский завод уделяет особое внимание их производству и качеству.
Кроме силовых кабелей, завод также специализируется на выпуске волоконно-оптических кабелей, которые играют важную роль в передаче данных на большие расстояния. Эти кабели обеспечивают высокую скорость и надежность передачи информации, что делает их неотъемлемой частью современных коммуникационных систем.
Но Кольчугинский завод не ограничивается только кабельной продукцией. Он также выпускает проволочные тканые сетки из различных материалов, таких как цветные металлы, сплавы и нержавеющая сталь, а также производит алмазный инструмент. Это позволяет предприятию предложить своим клиентам широкий спектр продукции, удовлетворяющий самым разнообразным потребностям и требованиям.
Особое место в ассортименте Кольчугинского завода занимают кабели повышенной пожаробезопасности. Ведь в некоторых отраслях, таких как судостроение, безопасность и надежность являются ключевыми факторами. И Кольчугинский завод не оставляет эти факторы без внимания, предлагая своим клиентам кабели, соответствующие самым высоким стандартам пожаробезопасности.

Важные факты

Год основания:1871
Число сотрудников:2768
Объём продаж:20 199 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:ХКА, ООО - Управляющая компания

«Электрокабель» Кольчугинский завод», АО на карте

Предложения компании «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Провода силовые общего назначения
Провода силовые общего назначения ПГРК ТУ 16.К71.109-90 ПРС, ПРСн ГОСТ 7399-97 РПШ, РПШМ на 380, 660, 3000 В ТУ 16.К18-001-89 РПШЭ, РПШЭМ на 380, 660,...
Подробно >>

Поставщик: «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Провода с пластмассовой изоляцией для термообработки бетона
Провода предназначены для обогрева при фиксированном монтаже монолитного бетона и железобетона. Номинальное переменное напряжение - до 110 В номинальн...
Подробно >>

Поставщик: «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Провода автотракторные
Провода автотракторные высокой гибкости с медной жилой с поливинилхлоридной изоляцией, одножильные, теплостойкие, предназначены для соединения автотра...
Подробно >>

Поставщик: «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Провода для промышленных взрывных работ
Провода предназначены для промышленных взрывных работ. Провода с диаметром токопроводящей жилы 0.5 мм применяются в качестве выводных концов электрово...
Подробно >>

Поставщик: «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Провода СИП-2
Провода самонесущие изолированные и защищенные для воздушных линий электропередач ТУ 16-705.500-2006 Применение: СИП-1 Для магистралей воздушных линий...
Подробно >>

Поставщик: «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО

Контакты компании
«Электрокабель» Кольчугинский завод», АО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Кольчугино
Адрес
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. К.Маркса, д. 3
Телефон
+74924595333
Сайт
elcable.ru
Основание
1871
Персонал
2768
Продажи
20 199 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие