Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ) - о компании

Сегодня АО «Вологодский оптико-механический завод» является успешно развивающимся и инновационным предприятием, которое гордится своими достижениями и стремится к постоянному совершенствованию. Обладая мощным технологическим и интеллектуальным потенциалом, завод предлагает широкий спектр продукции высокого качества.

Одним из главных преимуществ завода является его многопрофильность. Мы производим сложную оптико-электронную продукцию для специального и гражданского назначения, обеспечивая потребности самых разных сфер и отраслей. Наша продукция находит применение в оборонной промышленности, медицине, научных исследованиях, промышленности и многих других областях.

Особое внимание мы уделяем качеству выпускаемой продукции. Наш завод ориентирован на производство современных и надежных изделий, которые отвечают самым высоким требованиям наших клиентов. Мы постоянно совершенствуем наши технологические процессы и внедряем новейшие разработки, чтобы обеспечить нашим клиентам только лучшее.
Гарантия высокого качества продукции является основой нашего производственного цикла. Мы придаем особую важность контролю качества на каждом этапе производства, чтобы обеспечить надежность, долговечность и высокую производительность наших товаров.

Начиная с момента поступления сырья, мы тщательно проверяем его качество и соответствие нашим стандартам. Мы работаем только с надежными поставщиками, чтобы гарантировать высокий уровень сырья, которое используется в производстве. Это позволяет нам быть уверенными в качестве и надежности нашей продукции.

Кроме того, мы инвестируем в современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить точность и эффективность в процессе производства. Наша команда профессионалов следит за каждым шагом производства, чтобы убедиться, что все происходит в соответствии с нашими высокими стандартами качества.

Мы также не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем нашу систему контроля качества. Мы получаем обратную связь от наших клиентов и исследуем новые технологии и методы, чтобы быть на переднем крае индустрии. Это позволяет нам быть уверенными, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и удовлетворяет потребности и ожидания наших клиентов.

В итоге, наше стремление к высокому качеству является главной составляющей нашей философии производства. Мы гордимся тем, что наша продукция является надежной, долговечной и обеспечивает высокую производительность, и мы продолжим работать над улучшением и развитием, чтобы оставаться лидерами в отрасли.

Важные факты

Год основания:1971
Число сотрудников:2 540
Ключевые фигуры:Морозов Василий Александрович - Генеральный Директор

Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ) на карте

Предложения компании Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ)

Металлоконструкции
Металлоконструкции для промышленности строительных материалов, бочки пищевые, масляные прессы, фильтры насосные, сушилки квадратные, жаровни барабанны...
Подробно >>

Поставщик: Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ)

Фильтры временные к насосам
Фильтры временные к насосам. Общие детали и узлы машин и механизмов.
Подробно >>

Поставщик: Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ)

Металлоконструкции
Металлоконструкции это наиболее подходяшие решение многих проблем. Металлообработка - токарные, фрезерные.
Подробно >>

Поставщик: Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ)

Контакты компании
Вологодский оптико-механический завод, АО (ВОМЗ)
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
160009, г. Вологда, ул. Мальцева, 54
Телефон
+7 (8172) 571 791
Сайт
vomz.ru
Основание
1971
Персонал
2 540

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие