Газпром нефтехим Салават, ООО - о компании

Наше предприятие, осуществляющее полный цикл переработки углеводородного сырья и производство более 85 наименований продукции, занимает лидирующую позицию на рынке. Мы гордимся тем, что более 50% нашей продукции является крупнотоннажной, включая автомобильные бензины, дизельное топливо, мазут, нефтяные дорожные битумы, полистиролы, полиэтилен высокого давления, аммиак, карбамид и многое другое.

Наше общество также является одним из лидеров в отечественном производстве бутиловых спиртов и пластификаторов, стирола и сополимеров стирола. Мы гордимся тем, что наша продукция экспортируется в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такие страны, как Китай, Бразилия, Великобритания, страны Западной Европы и Балтии. Наша география экспорта постоянно расширяется, что свидетельствует о высоком качестве нашей продукции и доверии со стороны зарубежных партнеров.

Наше предприятие не только производит широкий ассортимент продукции, но и активно развивается в области инноваций и экологической ответственности. Мы постоянно вкладываем средства в исследования и разработку новых технологий, которые позволяют нам улучшать качество продукции и снижать воздействие на окружающую среду. Мы стремимся быть не только лидерами в отрасли, но и ответственными участниками экономического и экологического развития.

Важные факты

Год основания:1948
Число сотрудников:7900
Объём продаж:264 830 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая компания РГД ПС, ООО
Материнская компания:ООО «Газпром переработка»

Предложения компании Газпром нефтехим Салават, ООО

Нет фото

Последовательное комплексное развитие завода позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию. В 2000 году получен допуск на выработку бензинов марок...
Подробно >>

Поставщик: Газпром нефтехим Салават, ООО

Нет фото

Сегодня НПЗ может вырабатывать: неэтилированные бензины марок: Нормаль-80, Регуляр-92, Премиум-95, Супер-98,
Подробно >>

Поставщик: Газпром нефтехим Салават, ООО

Контакты компании
Газпром нефтехим Салават, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Салават
Адрес
453256, Башкортостан респ., г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30
Телефон
+7 (3476) 391681
Сайт
salavat-neftekhim.gazprom.ru
Основание
1948
Персонал
7900
Продажи
264 830 млн. руб. (2023)