ОАО "Завод медсталь" - о компании

Наша компания является производителем и поставщиком №1 в России и Ближнему зарубежью металлической мебели, медицинской и лабораторной мебели. Основное направление нашей деятельности - это производство и поставка металлической медицинской мебели для оснащения лечебно-профилактических учреждений, к которым относятся больницы, родильные дома, диспансеры, полустационары (дневные и ночные), специализированные бригады скорой помощи, санатории и клиники, реабилитационные центры и другие медицинские центры.
ОАО «ЗАВОД МЕДСТАЛЬ» - это энергично развивающаяся компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке медицинской мебели, лабораторной мебели и оборудования.
В нашей компании огромное значение уделяется качеству поставляемой продукции и скорости доставки. Мы предоставляем услуги по сборке, загрузке и транспортировке мебели по всей территории России. Особо значимый регион, с большим количеством санаториев и клиник - это регион КавМинВод (Ставропольский край, СКФО), куда люди со всей России приезжают на лечение, а хорошее лечение в первую очередь зависит от качественной медицинской мебели, которую мы поставляем в санатории и клиники таких городов как: Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Железноводск.
В нашей компании работают опытные сотрудники в сфере поставки медицинской мебели, лабораторной мебели и оборудования.

ОАО "Завод медсталь" на карте

Предложения компании ОАО "Завод медсталь"

Изделия из металлов
Металлы много веков на службе у человека. Мир металлов богат и интересен. Из металлов и их сплавов вырабатывают металлохозяйственные товары различного...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Завод медсталь"

Торгово-кассовое оборудование
Торговое оборудование делится на следующие виды: торговое немеханическое оборудование (торговая мебель), измерительное оборудование, контрольно-кассов...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Завод медсталь"

Контакты компании
ОАО "Завод медсталь"
Страна
Россия
Регион
Ставропольский край
Город
Железноводск
Адрес
Ставропольский край, КМВ, г. Железноводск, п.Иноземцево ул. Гагарина д.126 Б
Телефон
8 (800) 775 5035
Сайт
zavodmedstal.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие