ГП НО Нижегородская областная фармация - о компании

В самом сердце Нижегородской области находится одна из самых современных и развитых фармацевтических компаний - Государственное предприятие "Нижегородская областная фармация". Но что делает эту организацию по-настоящему особенной и значимой для региона? Давайте рассмотрим несколько ключевых компонентов, которые составляют ее основу.

Во-первых, стоит отметить крупную аптечную сеть "Госаптека", которая является неотъемлемой частью ГП НО "НОФ". Более 160 аптек, 117 аптечных пунктов и 2 аптечных киоска предоставляют свои услуги населению. Благодаря этой сети, жители региона имеют доступ к необходимым медицинским препаратам и медицинским изделиям в любой точке области.

Во-вторых, организация обладает собственным логистическим комплексом. Здесь, в специально оборудованных складских помещениях, хранятся лекарственные препараты и медицинские изделия. Это позволяет эффективно управлять и контролировать поставки, обеспечивая население области необходимыми лекарствами в нужное время.

Но это еще не все. Важную роль в работе ГП НО "НОФ" играет административный аппарат, который заботится о эффективном функционировании предприятия. Команда профессионалов работает на благо населения, обеспечивая качественное обслуживание и оперативное реагирование на потребности жителей региона.

И в заключение, стоит отметить, что Государственное предприятие "Нижегородская областная фармация" является важным звеном в системе здравоохранения Нижегородской области. Более 280 аптечных организаций, входящих в состав компании, охватывают 43 района области, в том числе самые удаленные от областного центра. Это значит, что каждый житель региона может быть уверен в доступности и качестве медицинских услуг и лекарственных препаратов.

Важные факты

Год основания:1917
Число сотрудников:1 287
Объём продаж: 23 078 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ястребов Павел Викторович - Генеральный директор

ГП НО Нижегородская областная фармация на карте

Контакты компании
ГП НО Нижегородская областная фармация
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603001, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 14А
Телефон
+7 (831) 429-04-04
Сайт
gpnof.ru
Основание
1917
Персонал
1 287
Продажи
23 078 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие