"Татнефть" имени В.Д. Шашина ПАО - о компании

«Татнефть» – одна из ведущих нефтяных компаний России, которая активно развивает свои производственные возможности и стремится укрепить свои позиции на рынке. Для достижения этой цели компания реализует ряд программ, направленных на стабилизацию объемов добычи нефти и газа на своих месторождениях, а также на освоение новых месторождений, включая высоковязкую и трудноизвлекаемую нефть.

Одним из ключевых направлений развития «Татнефти» является развитие нефтехимической и нефтеперерабатывающей отрасли. Компания активно расширяет свою ресурсную базу не только в пределах Татарстана и России, но и за ее пределами, что позволяет увеличить объемы производства и реализации высококонкурентоспособной продукции.

Одной из особенностей компании «Татнефть» является ее участие в капитале компаний финансового сектора, таких как банки и страховые компании. Это позволяет компании иметь не только стабильные доходы от нефтедобычи, но и диверсифицировать свои инвестиции и получать дополнительные финансовые потоки.

В целом, «Татнефть» успешно реализует свою инновационно-ориентированную инженерно-техническую политику, которая способствует экономическому росту и укреплению позиций компании на рынке нефтяной отрасли. Благодаря постоянному стремлению к развитию и применению новых технологий, «Татнефть» продолжает оставаться одним из ведущих игроков в отрасли.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:21 126
Объём продаж:1 313 569 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Маганов Наиль Ульфатович - Генеральный директор

"Татнефть" имени В.Д. Шашина ПАО на карте

Предложения компании "Татнефть" имени В.Д. Шашина ПАО

Дизельное топливо
"Ди?зельное то?пливо — жидкий продукт, использующийся как топливо в дизельном двигателе внутреннего сгорания. Обычно под этим термином понимают топлив...
Подробно >>

Поставщик: "Татнефть" имени В.Д. Шашина ПАО

Контакты компании
"Татнефть" имени В.Д. Шашина ПАО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Альметьевск
Адрес
423450, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, г. Альметьевск, ул. Ленина, д.75
Телефон
+7 (8553) 371111, Факс: +7(8553) 30-78-00
Сайт
www.tatneft.ru
Основание
1994
Персонал
21 126
Продажи
1 313 569 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие