ОАО "ТАиМ" - о компании

Открытое акционерное общество «ТАиМ» - крупнейший в СНГ производитель (пневмо)тормозных аппаратов и механизмов для грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и прицепной техники.

Компания ТАиМ входит в холдинг БЕЛАВТОМАЗ и является OEM-поставщиком на конвейер МАЗ. Осуществляются поставки комплектующих тормозных систем на первичную комплектацию «БелАЗ», «МТЗ», «МЗКТ», «Бобруйскагромаш», «Гомсельмаш», «Амкодор» и других крупных предприятий машиностроительной отрасли.

На предприятии разработана и поставлена на производство навесная и автономная  коммунальная техника.

Общая площадь завода – 11 га, застроенная территория – 7 га. Общая развернутая площадь всех крытых зданий и сооружений – 57355 кв.м., имеются железнодорожные подъездные пути.

Предприятие в полном объеме обеспечено высококвалифицированным промышленно-производственным персоналом.

На заводе внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001-2009, СТБ ISO/TS 16949-2010. Продукция имеет знак подтверждения соответствия РД-90 Европейской экономической комиссии ООН (Е28), сертификаты соответствия РБ, РФ и Украины.

На заводе имеются мощности  по металлообработке: холодная обработка металлов давлением, гибка, механическая обработка на токарных автоматах, полуавтоматах, фрезерных, зубофрезерных, протяжных станках, сварка на полуавтоматах в среде углекислого газа, гальванопокрытие (цинкование) деталей в барабанах и штучное на подвесах с габаритами до 500 мм, термообработка.

Имея многолетний опыт работы со многими предприятиями Республики Беларусь, странами СНГ и Евросоюза, ТАиМ стремится к расширению производства и взаимовыгодному сотрудничеству. Имеющиеся возможности позволяют компании ТАиМ выполнять самые строгие требования заказчиков.

ОАО "ТАиМ" на карте

Контакты компании
ОАО "ТАиМ"
Страна
Беларусь
Город
Бобруйск
Адрес
213830, Республика Беларусь, г. Бобруйск, ул. Гоголя , 177
Телефон
+375 225 76 46 49
Сайт
www.taim.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие