Борец ПК, ООО - о компании

Несомненно, одна из самых влиятельных компаний в нефтяной промышленности - "Борец". Компания занимается разработкой, производством и обслуживанием оборудования для механизированной добычи нефти и поддержания пластового давления. Они специализируются на установках электроцентробежных насосов (ЭЦН), которые сегодня являются их основным продуктом. Каждый год "Борец" производит 12 тысяч ЭЦН, что делает их мировым лидером в этой отрасли. Неудивительно, что более 46 тысяч электроцентробежных насосов "Борец" уже работают на месторождениях в разных странах мира. Они обеспечивают ежедневную добычу около 3,5 миллиона баррелей нефти, что является впечатляющей цифрой. Это свидетельствует о надежности и эффективности продукции "Борец", которая заслуженно завоевала доверие клиентов.
Установки винтовых насосов (ЭВН) "Борец" с вентильным приводом являются незаменимым оборудованием для наших заказчиков, обеспечивая надежную и эффективную эксплуатацию низкодебитных скважин. Благодаря своей продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов, "Борец" обеспечивает долговечность и надежность работы даже в самых экстремальных условиях.

Линейка серийного оборудования "Борец" включает в себя не только винтовые насосы, но и другие важные компоненты для добычи нефти. Погружные электродвигатели, гидрозащиты, газосепараторы, системы погружной телеметрии, станции управления и высокотемпературные погружные кабели - все это сделано с использованием передовых технологий и отвечает самым высоким стандартам качества.

Наша компания гордится тем, что установки "Борец" зарекомендовали себя на рынке и получили признание со стороны наших заказчиков. Мы продолжаем развивать и улучшать эту линейку оборудования, чтобы удовлетворить все потребности и требования наших клиентов. Благодаря намеченным инновациям и постоянному совершенствованию, установки "Борец" остаются надежным и эффективным решением для добычи нефти из низкодебитных скважин.

Важные факты

Год основания:1897
Число сотрудников:574
Объём продаж:28 349 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Хартвиг Роберт Отто Хайнц - Генеральный директор

Борец ПК, ООО на карте

Контакты компании
Борец ПК, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121467, РФ, г. Москва, ул. Молдавская, д. 5
Телефон
+7 (495) 660-21-90
Сайт
www.borets.ru
Основание
1897
Персонал
574
Продажи
28 349 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие