ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин» - о компании

Машиностроительное предприятие «Липецкий Завод Малых Коммунальных Машин» на правах владельца интеллектуальной собственностью, закреплённой патентами РФ выпускает уникальные многофункциональные комбинированные машины на автомобильном шасси малого размера. Занимаясь производством спецтехники для городских коммунальных служб, спортивно-ледовых комплексов, тушения лесных пожаров, строительства, геологоразведки, сельского хозяйства, по праву завоевало признание и популярность в 67 регионах страны.

ООО «Липецкий Завод Малых Коммунальных Машин» более 10 –ти лет производит линейку универсальных моделей спецтехники, нашедшей широчайшее применение не только в России, но и странах СНГ. Надёжные и эффективные машины, часто эксплуатируются в интенсивном круглосуточном и круглогодичном режиме и самых суровых климатических условиях от Якутии до Казахстана.

Шасси выполнены на усиленной раме грузоподъёмностью — 2500кг, а за счёт управляемого заднего моста радиус разворота 3,2 м. Что позволяет транспортировать значительное количество грузов в стеснённых условиях.

Особое место в линейке техники занимает производимое с 2004 года семейство многофункциональных комбинированных машин МКМ-1903/1904 «Чистик».

Используемых с десятком, различного рода, навесного оборудования. От обслуживания ледовых арен до обслуживания тротуаров, внутриквартальных территорий, парков, промзон. Многофункциональность заключается в возможности быстрой смены всего спектра навесного оборудования на одном универсальном шасси.

 

Важные факты

Год основания:1994
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Зайцев Владимир Петрович

ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин» на карте

Предложения компании ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Мусорные баки
Мусорные контейнеры в Новосибирске Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Завод Металл-Сервис, ООО Тема Ф.И.О. Назван...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Душевая кабинка Дачная
Во время дачного отдыха часто для полного комфорта не хватает простого квартирного удобства - душа. Эту проблему легко решить при помощи летней душево...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Павильоны остановочные
Жизнь современного города немыслима без наземного общественного транспорта, а остановочные павильоны уже давно стали неотъемлемым атрибутом городского...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Контакты компании
ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин»
Страна
Россия
Регион
Липецкая область
Город
Липецк
Адрес
398042, г. Липецк, ул. Московская, вл. 8в
Телефон
+7 (4742) 50-54-71
Сайт
lzmkm.ru
Основание
1994

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие