Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО - о компании

Г. Улан-Удэ, расположенный в Республике Бурятия, является местом, где процветает Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение (У-У ППО), одно из ведущих машиностроительных предприятий в этом регионе. Это предприятие специализируется на производстве высокоточного оборудования для авиационной промышленности, изделий для нужд ВМФ России, товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения.

Известно, что У-У ППО является надежным поставщиком оборонных предприятий России, поскольку оно выполняет большую часть заказов от таких предприятий. Но это не все — они также экспортируют до 70% своей продукции в 45 стран мира. Это свидетельствует о том, что продукция У-У ППО высокого качества и конкурентоспособна на международном рынке.

Но что делает У-У ППО настолько востребованным и успешным? Одной из ключевых причин является их фокус на инновациях и постоянное стремление к совершенствованию. Предприятие активно инвестирует в исследования и разработки, чтобы разрабатывать и производить самое передовое оборудование, отвечающее потребностям современных рынков. Более того, У-У ППО тесно сотрудничает с ведущими научными и исследовательскими центрами, чтобы быть в курсе последних технологических достижений и применять их в своей работе.

Однако успех У-У ППО не ограничивается только инновациями. Важную роль играет также высококвалифицированный и опытный персонал предприятия. У-У ППО уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников, чтобы они всегда были в курсе последних технологий и могли выполнять свою работу на высоком уровне.

Таким образом, У-У ППО не только является крупным машиностроительным предприятием, но и успешным игроком на международной арене. Благодаря своей специализации, инновациям, качеству продукции и опытному персоналу, они продолжают удерживать свои позиции на рынке машиностроительной промышленности и удовлетворять потребности своих клиентов со всего мира.
У-У ППО - предприятие, которое обладает уникальными преимуществами в сфере производства высокоточного оборудования для авиационной промышленности. Оно не только способно удовлетворить самые строгие требования заказчиков, но и обеспечить надежность и безопасность в эксплуатации производимых изделий. Благодаря передовым технологиям и команде высококвалифицированных специалистов, предприятие стало незаменимым партнером для оборонных предприятий и военных сил России.

Высокоточное оборудование, производимое У-У ППО, играет важную роль в современной авиационной промышленности. Оно позволяет создавать инновационные и эффективные решения, которые способны повысить уровень безопасности и надежности в воздушных судах. Благодаря этому, предприятие привлекает внимание оборонных предприятий, которые нуждаются в высококачественном оборудовании для своих проектов.

Но успех У-У ППО не только в передовых технологиях, но и в команде высококвалифицированных специалистов, которые работают на предприятии. Эти люди обладают глубокими знаниями и опытом, что позволяет им разрабатывать и создавать инновационные решения, отвечающие самым строгим требованиям заказчиков. Благодаря этому, У-У ППО заслужило доверие оборонных предприятий и военных сил России.

Таким образом, У-У ППО является незаменимым партнером для авиационной промышленности, предоставляющим высококачественное и надежное оборудование. Благодаря своим преимуществам и передовым технологиям, предприятие продолжает развиваться и успешно справляться со сложными задачами в сфере авиационного производства.
Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение (У-У ППО) - это ведущее машиностроительное предприятие, которое не только занимается производством оборонной продукции, но также разрабатывает и производит товары народного потребления и продукцию производственно-технического назначения. Это стратегическое решение позволяет У-У ППО диверсифицировать свою деятельность и обеспечивать стабильный доход от разных рынков.

Благодаря своей активной политике развития и инновационному подходу, У-У ППО укрепляет свои позиции на рынке высокотехнологичной продукции. Предприятие стремится не только удовлетворить потребности оборонной отрасли, но и предложить решения, отвечающие потребностям широкого круга потребителей.

Например, У-У ППО разрабатывает и производит инновационные бытовые приборы, которые отличаются высоким качеством, надежностью и энергоэффективностью. Это включает в себя холодильники, стиральные машины, пылесосы и другие товары народного потребления. Благодаря использованию передовых технологий и современных материалов, У-У ППО создает продукцию, которая соответствует самым высоким требованиям современного рынка.

В сфере производственно-технического назначения У-У ППО также занимает лидирующие позиции. Предприятие производит оборудование и комплектующие для различных отраслей промышленности, таких как автомобильная, энергетическая и машиностроительная отрасли. Это включает в себя двигатели, насосы, гидравлическое и пневматическое оборудование и многое другое.

Таким образом, У-У ППО является примером успешного машиностроительного предприятия, которое не только специализируется на производстве оборонной продукции, но также успешно диверсифицирует свою деятельность, разрабатывает и производит товары народного потребления и продукцию производственно-технического назначения, укрепляя свои позиции на рынке высокотехнологичной продукции.

Важные факты

Год основания:1960
Число сотрудников:1 978
Объём продаж:1 082 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Лучников Владимир Владимирович - Временный генеральный директор

Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО на карте

Предложения компании Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Двигатель малогабаритный ДМ-1
Двигатель малогабаритный ДМ-1
Подробно >>

Поставщик: Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Двигатели-генераторы малогабаритные ДГМ
Двигатели-генераторы малогабаритные ДГМ-0,1Д, ДГМ-0,25Д, ДГМ-0,4Н, ДГМ-0,1ДТ
Подробно >>

Поставщик: Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Ингегрирующие двигатели-генераторы ИЭ
Ингегрирующие двигатели-генераторы ИЭ-3А-1, ИЭ-3Б, ИЭ-1М
Подробно >>

Поставщик: Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Контактный сельсин
Контактный сельсин КС-3, КС-4
Подробно >>

Поставщик: Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Блоки следящих систем
Блоки следящих систем
Подробно >>

Поставщик: Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО

Контакты компании
Улан-Удэнское приборостроительное ПО, ОАО
Страна
Россия
Регион
Бурятия
Город
Улан-Удэ
Адрес
670034, Бурятия респ., г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, д. 7
Телефон
+7 (3012) 448305
Сайт
www.uuppo.ru
Основание
1960
Персонал
1 978
Продажи
1 082 млн.руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие