Аквариус, ГК - о компании

Более 25 лет успешно работающая на рынке информационных технологий российская компания «Аквариус» является лидером в производстве компьютерной техники. Начиная с 1990 года, она стала первой негосударственной организацией в России, которая открыла свое собственное заводское производство персональных компьютеров. За это время компания значительно увеличила свои производственные мощности и сегодня способна выпускать более 400 тысяч ПК в год.

Однако успех компании «Аквариус» не ограничивается только производством. Она также располагает развитой двухуровневой системой сбыта и партнерской сетью, в которую входят более 1300 компаний по всей России. Это позволяет компании эффективно распространять свою продукцию и обеспечивать ее доступность для потребителей во всех уголках страны.

Кроме того, компания «Аквариус» гордится наличием крупнейшей в России сервисной сети, состоящей из более 300 сервисных центров. Они находятся в 135 городах РФ и предоставляют профессиональное обслуживание и ремонт техники компании. Благодаря этой сервисной сети, клиенты могут быть уверены в надежности и качестве продукции «Аквариус», а также получить оперативную поддержку в случае необходимости.

Таким образом, компания «Аквариус» демонстрирует не только высокое качество своей продукции, но и стремление к удовлетворению потребностей клиентов на всех этапах – от производства до сервисного обслуживания. Это делает ее надежным и предпочтительным партнером для многих российских потребителей в сфере информационных технологий.
Небольшие развивающиеся компании, государственные учреждения и крупные предприятия различных отраслей — все они являются нашими клиентами. Мы гордимся тем, что выпускаем компьютерную технику, которая отвечает потребностям каждого из них. Наша продукция специально разработана для обеспечения эффективной работы и повышения производительности наших клиентов.

Стремясь удовлетворить все запросы и требования различных организаций, мы уделяем особое внимание инновационным технологиям. Наша команда профессионалов постоянно ищет новые способы улучшения нашей продукции, чтобы она соответствовала самым современным требованиям рынка.

Мы понимаем, что для государственных учреждений и крупных предприятий особенно важна надежность и безопасность компьютерной техники. Поэтому мы внедряем самые передовые системы защиты данных и обеспечиваем долговечность и стабильную работу наших устройств.

Небольшие компании, в свою очередь, ценят гибкость и доступность наших продуктов. Мы предлагаем различные модели компьютеров, которые легко масштабируются и адаптируются под потребности каждого бизнеса. Благодаря этому, наши клиенты могут сосредоточиться на своих основных задачах и развитии своего бизнеса, не беспокоясь о технических проблемах.

Какими бы разными ни были наши клиенты, одно у нас общее — стремление предоставить им лучшие решения в сфере компьютерной техники. Мы гордимся тем, что наша продукция помогает им достигать поставленных целей и быть конкурентоспособными на рынке.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:422
Объём продаж:30 153 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сведения скрыты с 20.06.23

Аквариус, ГК на карте

Предложения компании Аквариус, ГК

Ноутбуки
Ноутбуки Aquarius созданы с использованием новейших мобильных технологий, обеспечивающих высокую производительность, широкий спектр функциональных воз...
Подробно >>

Поставщик: Аквариус, ГК

Ноутбуки Aquarius NS523
Мобильность Aquarius NS523 достигается за счет конструктивных и технологических особенностей устройства. Он создан на базе двухъядерного процессора с...
Подробно >>

Поставщик: Аквариус, ГК

Нет фото

Школьный ноутбук с поворотным сенсорным экраном Aquarius CMPCNE420 (на базе IntelClassmatePC6-го поколения) - это результат работы специалистов корпор...
Подробно >>

Поставщик: Аквариус, ГК

Нет фото

Ноутбук Aquarius NS735 - это удачное сочетание современных технологий, дизайна и высокой производительности. Данная модель предназначена для деловых л...
Подробно >>

Поставщик: Аквариус, ГК

Нет фото

Ноутбук Aquarius NS725 - это удачное сочетание современных технологий, дизайна и высокой производительности. Данная модель предназначена для деловых л...
Подробно >>

Поставщик: Аквариус, ГК

Контакты компании
Аквариус, ГК
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
108811, город Москва, км Киевское Шоссе 22-Й (П Московский), двлд. 6 стр. 1
Телефон
+7 (495) 729-51-50
Сайт
www.aq.ru
Основание
1990
Персонал
422
Продажи
30 153 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие