Гарнизон, ООО - о компании

Основанное на богатом опыте и высоком профессионализме коллективом специалистов, ООО «Гарнизон» с лидерской позиции предлагает широкий ассортимент высвобождаемого, армейского вещевого имущества и снаряжения, подходящего для различных видов деятельности. Разнообразие представленных товаров делает компанию незаменимым партнером во многих областях, от рыбалки и охоты до организации полевых лагерей и проведения спортивных мероприятий.

На практике это означает, что ООО «Гарнизон» обеспечивает не только военные структуры, но и любителей активного отдыха и профессионалов в различных областях деятельности. Благодаря высокому качеству оборудования и аксессуаров, предлагаемых компанией, каждый сможет насладиться своими увлечениями и достичь поставленных целей.

Надежность, функциональность и универсальность товаров ООО «Гарнизон» подтверждаются многолетними успешными партнерскими отношениями и положительными отзывами клиентов. Таким образом, выбирая продукцию данного поставщика, можно быть уверенным в ее соответствии высоким стандартам и ожиданиям потребителей.

Гарнизон, ООО на карте

Предложения компании Гарнизон, ООО

Генератор армейский АБ-4
Передвижная электростанция АБ (Электроагрегат АБ4) может использоваться в качестве основного или резервного источника для питания электроэнергией широ...
Подробно >>

Поставщик: Гарнизон, ООО

Весы напольные до 15 кг.
Весы наполные до 15 кг.
Подробно >>

Поставщик: Гарнизон, ООО

Весы равноплечные ручные маленькие
Весы равноплечные ручные маленькие
Подробно >>

Поставщик: Гарнизон, ООО

Игольник медицинский
Игольник медицинский
Подробно >>

Поставщик: Гарнизон, ООО

Умывальник полевой на треножнике
Сторонникам активного отдыха на природе придется по вкусу умывальник полевой на треножник. Это удобное, портативное приспособление для гигиены в поход...
Подробно >>

Поставщик: Гарнизон, ООО

Контакты компании
Гарнизон, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д.15/2, оф.108
Телефон
8 (495) 989-40-50 8 (800) 301-38-48
Сайт
www.sp-snab.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие