МФИ Софт, ООО - о компании

В сфере разработки систем легального контроля и средств проведения оперативно-разыскных мероприятий, российская инновационная компания ООО «МФИ Софт» занимает одно из ведущих положений. Ее продукты, такие как АПК «ТС ОРМ «СОРМович», ИС СОРМ «Январь», ИС БД ОРМ «Январь-374», являются высококачественными решениями в данной области.

Однако, важным аспектом деятельности компании является не только разработка инновационных продуктов, но и соблюдение действующих нормативно-правовых актов, регламентирующих данную область. ООО «МФИ Софт» уделяет особое внимание соответствию своих продуктов требованиям заказчика, и для этого внедрила Систему менеджмента качества.

Целью внедрения Системы менеджмента качества является обеспечение максимального соответствия аппаратно-программного комплекса требованиям заказчика. Это позволяет компании гарантировать высокое качество своих продуктов и услуг. Система менеджмента качества включает в себя процессы контроля и улучшения, а также регулярные аудиты и обзоры, чтобы обеспечить постоянное развитие и совершенствование продуктов компании.

Таким образом, ООО «МФИ Софт» стремится не только быть ведущей компанией в сфере разработки систем легального контроля, но и гарантировать высокое качество своих продуктов и услуг, в полном соответствии с требованиями заказчика и действующими нормативно-правовыми актами.
Благодаря своему высокому уровню надежности и функциональности, компания ООО «МФИ Софт» получила признание и доверие клиентов. Её системы легального контроля и средства проведения оперативно-разыскных мероприятий широко применяются в правоохранительных органах и других государственных структурах. ООО «МФИ Софт» не только разрабатывает свои продукты, но и активно внедряет их на рынок.

В дальнейшем, компания планирует расширять свою деятельность и предлагать новые инновационные решения в области легального контроля и оперативно-разыскных мероприятий. Она стремится оставаться лидером в своей сфере, постоянно совершенствуя свои продукты и отвечая потребностям клиентов. При этом, ООО «МФИ Софт» активно исследует рынок и анализирует потребности своих клиентов, чтобы предлагать им решения, соответствующие их ожиданиям и требованиям.

Компания также стремится укрепить свои партнерские отношения с правоохранительными органами и государственными структурами, чтобы обеспечить эффективное внедрение своих продуктов и сотрудничать в решении актуальных задач в области безопасности. ООО «МФИ Софт» понимает важность своей роли в обществе и нацелена на создание инновационных и надежных решений, способных помочь правоохранительным органам более эффективно бороться с преступностью и обеспечивать безопасность граждан.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:388
Объём продаж:19 757 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Фомин Михаил Михайлович - Генеральный директор

МФИ Софт, ООО на карте

Предложения компании МФИ Софт, ООО

Комплекс программно-аппаратный СОРМович-VoIP
"АПК «СОРМович-VoIP» представляет собой аппаратно-программный комплекс для обеспечения проведения оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ) на сетях IP-...
Подробно >>

Поставщик: МФИ Софт, ООО

Контакты компании
МФИ Софт, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603093, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192 к. 1
Телефон
+7 (83142) 21155
Сайт
mfisoft.ru
Основание
2005
Персонал
388
Продажи
19 757 млн. руб. (2022)