ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ») - о компании

ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» - основанное в 1997 году предприятие, успешно работающее на рынке строительства уже в течение более 20 лет. Численный состав предприятия на сегодняшний день насчитывает более 500 специалистов. Объем выпускаемой продукции за первое полугодие текущего года составил более 450 миллионов рублей.
В течение 20 прошедших лет наше предприятие выполняло работы на важнейших объектах области и всей России. Так, начиная с 1997г ведутся работы на заводах, строящихся в рамках Федеральной целевой программы «Безопасное хранение и уничтожение химического оружия в Российской Федерации», финансируемой в том числе иностранными государствами. В настоящее время ведется строительство уже 5 (пятого) по счету завода. Заказчиком данного строи-тельства является Федеральное Управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия в Российской Федерации. Функции генерального подрядчика осуществляют управления Спецстроя России, - ФГУП ГУССТ-5, УССТ-6, УССТ-8, а также ЗАО МП «Концерн Энергия».
За прошедший период были реконструированы каскад насосных станций Саратовского оросительно-обводнительного канала а также головная насосная станция Комсомольской оросительной системы по заказу Министерства мелиорации Саратовской области. На данных объектах была произведена замена кабелей и проводов, электросилового оборудования нашего изготовления, система возбуждения синхронных электродвигателей мощностью от 5 до 10МВт, также собствен-ного производства.
Длительный срок наше предприятие сотрудничает с крупнейшим в Европе заводом по производству цемента «Вольск-цемент», выполняя по его заказу капитальный ремонт, реконструкцию и новое строительство.
В 2007 году по договору подряда с ГУССТ-5 выполнялись работы для нужд НововоронежскойАЭС-2.
В течение нескольких прошедших лет производилась реконструкция уникального предприятия по производству угле-пластикового волокна, применяемого для нужд атомной энергетики, авиации и космоса.
В период с 2006 года по сегодняшний день нашей организацией ведутся работы по строительству сети гипермаркетов Ашан, Леруа Мерлен, по договору подряда с Французской компанией «ИНЕО». Уже введены в эксплуатацию ряд мага-зинов в г.Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге.
Наше предприятие выполняло работы на Саратовской ГЭС. Осуществляло строительство социально-значимых объектов области (дом престарелых, школа, больница, Саратовская государственная академия права). Выполнялись работы по реконструкции энергохозяйства завода Балаковских минеральных удобрений. Были построены нефтеналивные комплексы в г.Сызрань и г.Высоцке Ленинградской области.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Генеральный директор Александр Николаевич Сонюшкин

ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ») на карте

Предложения компании ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Вводно-распределительные устройства
ВРУ-1 ТУ3434-052-43755453-09
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Изделия из металлов
1. Архитектура 1.1. Для защиты квартиры, офиса, коттеджа 1.2. Архитектурные элементы: лестницы, перила, мостики, козырьки, фонари, светильники, мангал...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Ящики силовые
Ящики силовые серии ЯРП и ЯР Изготавливаются по ТУ 3434 - 013 - 43755453 - 05 Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 - 69. Ящик...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Шкафы распределительные силовые
Шкафы распределительные серий ШРС - 1 Изготавливаются по:ТУ 3434 - 013 - 43755453 - 05 Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 -...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Шкафы распределительные
ШР8501, ШР8502, ШР8503
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Контакты компании
ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Балаково
Адрес
413850, Саратовская область, г. Балаково, ул.Промышленная, 24/6
Телефон
+7 (8453) 66-20-32
Сайт
www.zemk.ru
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие