ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции) - о компании

«Челябинский завод теплоизоляции «БИЗОЛ» предлагает предварительно изолированные трубы и фасонные изделия в ППУ изоляции согласно ГОСТу 30732-2006 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из полиуретана в защитной оболочке», предназначенные для прокладки горячего водоснабжения и тепловых сетей с расчетными параметрами теплоносителя: температурой до 140 С и рабочим давлением до 1,6 Мпа.
Своим партнерам завод-изтотовитель предоставляет объективные доказательства соответствия своей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. См. страницу Сертификаты.
Трубы в ППУ изоляции в полиэтиленовой оболочке для подземной прокладки, также как и изолированные трубы ППУ в оцинкованной оболочке для надземной прокладки, представляют собой жесткую конструкцию "труба в трубе": внутренняя стальная труба воспринимает давление и температуру теплоносителя, полиэтиленовая или стальная труба-оболочка защищает конструкции от внешних воздействий, пенополиуретан выполняет функцию тепловой изоляции стальной трубы.
Вся продукция завода изоляции труб комплектуется системами оперативного дистанционного контроля состояния изоляции (ОДК), предназначенной для диагностирования состояния трубопровода и целостность сигнального контура, выполнения поиска дефектов.
Изоляция труб ППУ соответствует требованиям СНиП 41-02-2003 «Тепловые сети», СНиП 41-03-2003 «Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов».

ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции) на карте

Предложения компании ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции)

Тройник в ППУ изоляции
Тройник и слой пенополиуретана защищены от влаги оболочкой из тонкостенной полиэтиленовой трубы или оболочкой из оцинкованной стали. Применяется для п...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции)

Краска теплоизоляционная
Специалистами нашей компании совместно с российскими учеными, учитывая накопленный опыт в особенностях применения и производстве теплоизоляционных мат...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции)

Контакты компании
ООО "ЧЗТИ "Бизол" (Челябинский завод теплоизоляции)
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
с. Аргаяш
Адрес
456880, РФ, Челябинская область, Аргаяшский р-он, с. Аргаяш, ул. Октябрьская, 6
Телефон
+7 (351) 218 18 28
Сайт
ztibizol.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие