Ресурс-медиа, ООО - о компании

На сегодняшний день компания Ресурс-Медиа, основанная в 1992 году, имеет заслуженное место в списке лучших широкопрофильных IT дистрибьюторов в Российской Федерации. Она предлагает широкий ассортимент товаров и услуг, удовлетворяющий потребности самых требовательных клиентов.

Наша компания предлагает аксессуары и периферийные устройства, необходимые для комфортной работы с компьютером. Мы также предлагаем широкий выбор бумаги для печати, чтобы удовлетворить все потребности в офисных материалах.

Однако, наш ассортимент не ограничивается только этим. Мы также предлагаем жесткие диски и оптические носители, которые позволяют хранить большой объем данных. Источники бесперебойного питания являются неотъемлемой частью нашего предложения, обеспечивая непрерывное электропитание для ваших устройств.

Комплектующие и компоненты, которые мы предлагаем, помогут вам обновить или настроить ваш компьютер. Наши мониторы обеспечат вам четкое и качественное отображение изображения, а мультимедийное оборудование позволит насладиться качественным звуком и видео.

Если вам нужен ноутбук, вы можете найти его в нашем ассортименте. Мы предлагаем широкий выбор моделей разных брендов и спецификаций. Офисное оборудование, такое как принтеры и копировальные аппараты, также доступны для заказа у нас.

У нас также есть все необходимое для печати, включая расходные материалы, такие как картриджи и бумага. Сетевое оборудование, такое как маршрутизаторы и коммутаторы, также доступно для покупки у нас.

Мы также предлагаем телефонию, включая IP-телефоны и гарнитуры. А если вам нужна флеш-память, чтобы хранить и передавать данные, мы можем предложить вам различные варианты емкости и скорости.

Короче говоря, компания Ресурс-Медиа предлагает широкий выбор IT-товаров и услуг, удовлетворяющих потребности даже самых требовательных клиентов. Мы гордимся своим опытом и качеством предлагаемых нами продуктов, и всегда готовы помочь вам в выборе и приобретении необходимых товаров.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:304
Объём продаж: 22 023 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Попов Руслан Васильевич - Генеральный директор

Ресурс-медиа, ООО на карте

Предложения компании Ресурс-медиа, ООО

USB-накопители с новогодним дизайном от компаний Kingston и Silicon Power!
В предверии Нового года и Рождества мы рады сообщить о появлении на складе Ресурс-Медиа USB-накопителей с новогодним дизайном от компаний Kingston и S...
Подробно >>

Поставщик: Ресурс-медиа, ООО

Контакты компании
Ресурс-медиа, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127018 Москва, ул. Полковая, д. 3, строение 4
Телефон
+7 (495) 933-76-16 +7 (499) 321-99-99
Сайт
resurs-media.ru
Основание
2008
Персонал
304
Продажи
22 023 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие