АО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе» - о компании

Завод был основан в 1927 году и специализируется на выпуске металлических сеток. В 1929 году по просьбе рабочих завода его коллективу было присвоено имя первого председателя ЦК профсоюза металлистов Ивана Ивановича Лепсе. С 7 ноября 1937 года предприятие стало называться «Солнечногорский завод металлических сеток имени Лепсе».
В состав предприятия входят 5 основных производств и 18 вспомогательных служб и цехов, поз­воляющих вып­ускать металлические сетки из низкоуглеродистой, оцинкованной и нержавеющей проволоки с размером ячейки от 0,04 мм до 250 мм, про­волоку, товары народного потребления из них и системы ограждений. Сталепроволочный участок металлоплетельного цеха выпускает про­волоку, которая служит сырьем для производства плетеных, тканых, сварных и крученых сеток. Сетки изготавливаются на высокопроизводительном полуавтоматическом оборудовании в металлоткацком и металлоплетельном цехах. Для обеспечения бесперебойной работы основных цехов на заводе действуют 18 вспомогательных цехов и служб: электро- и энергоцехи, ремонтно-механи­ческий, транспортный цехи, ремонтно-строительный участок, лаборатория метрологии и отдел технического контроля. Цех товаров народного потребления из заводского сырья производит 23 вида продукции.
Современное оборудование, гибкие технологии и квалифицированные кадры позволяют выпускать высококачественную продукцию разнообразной номенклатуры, насчитывающей более 700 типоразмеров металлических сеток различного назначения от простейшей «рабицы» до микронных фильтровых сеток и систем ограждений.
Сетка, изготовленная на заводе, находит широкое применение в различных отраслях промышленности: в авиации и космонавтике, машиностроении и радиоэлектронике, в химической и нефтеперерабатывающей промышленности, строительстве и сельском хозяйстве. Завод всегда стремился к расширению ассортимента и удовлетворению потребностей клиентов. Старейшей традицией завода остается работа всех служб на потребителя. На данный момент на заводе можно купить различную металлическую сетку:
• Cварная оцинкованная сетка и низкоуглеродистая;
• Cварная полимерная;
• плетеная низкоуглеродистая сетка («рабица»);
• оцинкованная, полимерная;
• нержавеющая и низкоуглеродистая тканая сетка с квадратными ячейками тканая микро сетка;
• цельнометаллическая просечно-вытяжная;
• сварные ограждения.
• Также в продаже имеется пластиковая сетка, панельные ограждения, столбы и аксессуары к заборам.

Важные факты

Год основания:1927
Ключевые фигуры:Дмитрий Михайлиди:
Генеральный директор

АО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе» на карте

Предложения компании АО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе»

Сетки рулонные декоративные
"Декоративная плетёная сетка из оцинкованных и покрытых пластиком проволок. Размер ячейки: 150*90мм (выс*шир). Диаметры проволок (без/с покрытием): го...
Подробно >>

Поставщик: АО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе»

Контакты компании
АО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе»
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Солнечногорск
Адрес
141503, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, 136
Телефон
8-800-600-57-23, +7 (495) 798-57-23
Сайт
lepse.ru
Основание
1927

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие