ОАО «Тульский патронный завод» - о компании

В настоящее время ОАО «ТПЗ» - ведущее предприятие патронной отрасли России, крупнейший поставщик патронов на внутренний и внешний рынки. Боеприпасы тульского производства используются во всех российских силовых ведомствах. Система контроля качества продукции, действующая на предприятии, гарантирует надежность и высокую эффективность выпускаемых изделий. Специалисты предприятия постоянно работают над расширением ассортимента и повышением характеристик выпускаемых патронов. Предприятие занимается не только производством патронов для стрелкового оружия, но и принимает активное участие в разработке и отработке стрелковых комплексов совместно с известными научно-исследовательскими центрами России.
За последние 15 лет освоено производство широкой гаммы гражданских патронов для тренировочной стрельбы, целей самообороны, занятия спортом и охотой, которые поставляются на внутренний и внешний рынки под торговой маркой TULAMMO. Продукция Тульского патронного завода пользуется спросом в странах Северной, Центральной и Южной Америки, государствах Евросоюза, Австралии, Ближнего Востока, а также в СНГ. Доля экспорта в общем объеме производства в последние годы стабильно составляет более 50%. Продукция Тульского патронного завода за высокое качество и стабильные характеристики удостоена наград на крупнейших международных и национальных выставках.

Важные факты

Год основания:1880
Число сотрудников:3579

ОАО «Тульский патронный завод» на карте

Предложения компании ОАО «Тульский патронный завод»

Теплообменник ТОР-10-2
"ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь теплообмена м2 – 2; Кол-во пластин – 11; Тепловая нагрузка Гкал/ч – 0.1; Производительность м3/ч – 3;L,мм – 800;...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Тульский патронный завод»

Нет фото

НАЗНАЧЕНИЕ: Комплектующие для автомобиля КамАЗ. Для компенсации температурных колебаний и гашения вибрации трубопровода системы выхлопа отработанных г...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Тульский патронный завод»

Сильфон газопровода 238 нб.100.80.90
Комплектующие к двигателям ЯМЗ. Для компенсации температурных колебаний и гашения вибрации трубопровода системы выхлопа отработанных газов.
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Тульский патронный завод»

Контакты компании
ОАО «Тульский патронный завод»
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
Россия, 300004, Тула, ул. Марата, 47-б
Телефон
+74872469043
Сайт
тула-патрон.рф
Основание
1880
Персонал
3579

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие